Мода

хочу сделать татуаж бровей,но страшновато.А что скажите вы?

Elmira Satin
У меня татуаж бровей,это совсем не страшно(и даже не больно).
лучьше на жопе накали.круче будет.
Тебе решать....но я бы не делала!!!Это не очень красиво!И уже сейчас не модно,модно щас естественные брови!!Поверь мне!Удачи сделай правельное решение!!! ))))
не надо это ведь на всю жизнь....и если честно то такой татуаж смотрится как на проститутке....извини, но вот я так считаю
Zarina Abdukhalyk@
я тоже хочу зделать на лето. делай в отличном салоне у профисионалов. Естли не понравится через 3 года уидёт
ничего..не делай...выбор конешно твой но я против не ошиись желаю тока удачи
не советуюлучше тенями карандашиком нарисовать, а то вдруг сделают не то что ты хочешь или со временем тебе это рахонравится..
у меня тётя делала,говорила не очень приятные ощущения но за -то так классно
Dumayu estesstvennaya krasota nikogda ne viydet iz modi, ne stoit portit to shto u tebya est. A potom, nado budet cherez kajdoe opredelennoe vremya obnovlyat tatuaj brovey, ne to kraska tam budet stiratsa uhodit so vremenem i t.d. i t.p. Mojet dlya nekotorih eto budet viglyadet nemnogo vulgarno. Eto vse s odnoy storoni. Nu a s drugoy storoni, esli u tebya net vremeni kajdiy den nanosit makiyaj na litso, esli tebe ne nravitsa vid "tekushey" kosmetiki na litse i t.d. i t.p. , to pojaluy mojesh sdelat ne tolko tatuaj brovey, no i sdelat tatuaj glaz, gub. I krasitsa ne nadobno budet, i kajdiy den kak novenkaya , uhojennaya budesh ! Vibor za vami!