Мода
хочу обстричь себе челку...но боюсь, что мне не пойдет. как определить?
попробуй какую-нибудь имиджевую програмку закачать. там загружаешь свою фотку и подбираешь прическу и все остальное. в инете их валом.)
Юлия Сорокина
ой пожалуйста дайте ссылочку хоть на одну я хочу попробывать.
хочешь-пробуй. непонравится походишь с ободком. или просто уберать её будешь.
Посоветоваться со стилистом.
obtrigaj, no tolko ne rovnuju, a na odnu storonu!
попробовать нарисовать ее в фотошопе
возьми прядь волос с макушки, согни ее на ту длинну какую хочешь челку, и приложи ко лбу, станет ясно
возми сври длинные волосы с кот хочеш зделать челку завернои так как надо и погляди. я так себ е зделала и потом отстригла... но кстати уже пол года отращиваю... задралась
челки это ваще чтото идиотическое.... ффууууу.... лично я не люблю када у девушек эти.... челки.... самое лучшие прически это посто длинные прямые волосы по всему периметру.... самая обычная и самая красивая прическа.... нах эти челки рубите их.... =))
Определять не надо, надо поговорить и посоветоваться с мастером.
Терзай, тебе точно пойдёт прямая густая челка, если сохранишь дляну волоч!!!
обстригай! Слово такое обалденное. что невозможно не выполнить.
хороший мастер сам должен это определить - пойдет или нет))
Выбирай) Я как - то в этом не разбираюсь)

в имидж лаборатории персона тебе сделают фоторобот с новой стрижкой)) там и узнаешь
Мне кажется подойдёТ!!!!))))) ЫЫЫЫЫЫ
Подставь свои кончики волос на лоб и определи. Или сделай на компьютере и посмотри по фото.
подстриги и все, мне 18 лет говорили что не пойдет, а я все таки подстригла и прикольно получилось! гораздо лучше!!!!