Мода

СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ чёлку ???

я справа...так же есть фото в альбоме
у тебя волосы вьются, и челка будет лохматой. все время придется выпрямлять. и потом, у тебя красивый маленький лобик, зачем его прятать.
Наталия Прапорщикова
Лучший ответ
Делай! Все надо попробовать, а если не понравится, отрастишь. Сама раньше думала делать или нет. Сделала и месяц хотела от нее избавиться. Потом поняла, что с челкой лучше, да и друзья одобрили. Удачи!
Aleksandra Cherneckaya
Конечно делай если хочется.
Алекса """..."""
Я думаю нет. Тебе и так хорошо.
я попробовала-ничего страшного не случилось. не понравится-отрастишь
ЕСЛИ БУДЕШЬ ВЫРАВНИВАТЬ ВОЛОСЫ УТЮЖКОМ БУДЕТ КРАСИВО.
Да сделай, изменишься;))) если надоест отрастить можно ее;))
С длинными волосами летом справиться легче, да и причесок больше
Можно попробовать, но скоро лето.... Намаешься!
Bagul Jumayeva
Нет.
Я думаю можно попробовать и не только потому, что длинная челка сейчас в моде, а просто ради разнообразия, если что, ты можешь ее заколоть или носить причесав на бок. У меня сейчас длинная челка, мне нравится. Попробуй, вдруг и тебя приколит. Удачи!!!
челка идет не многим и координально меняет лицо.. . да и обзаведясь ей и в результат не быть удовлетворенной результатом надо будет ее долго отращивать и тогда Ваша прическа будет невесть что
Попробуй сделать челку на бок.
Удачи!:)
можно попробовать, удачи
стоит-стоит !!!тебе пойдет !!
Нет, лучше не надо, у тебя красивый лоб, и потом если не пойдёт её долго растить (по своему опыту знаю) , и подрезать её частенько надо. Не советую
Я С чЁлКоЙ ХоЖу и Те СоВетУю Ты КаКУюхОчЕшь кАК У КрУтЫх иЛи ОбЫчНую СвОтУю кРуТуЮ У Мя тАкАя и тЕ ПоЙДёТ А ЕсЛим чЁ ОдЕнЕшЬ ОбОдОк И Ли зАкОлИшЬ ЗаКоЛКоЙ
нет. лучше не делай. я раньше была порикмахером и как знаток в этом деле, соутую НЕНАДО
Лучше не делай, с челкой очень много проблем, особенно по утрам...)) ) А тебе и так хорошо!
не надо. Если надоест будешь мучаться-долго растить
По фотографии, скорее всего не на надо. Челка спрячет глаза.)))