Мода

Стоит ли делать пирсинг в носу?

Что-то захотелось, но говорят что через время я захочу снять и останется уродивая дырка которая не зарастет. И вообще, стоит ли? Это вроде как не актуально уже..
Елена Даценко
Это не всем идёт, но если маленький, не кольцом, а гвоздиком, то можно. Но лучше наклей стразу, такие продаются, держутся долго.
Надежда Вилкова
Лучший ответ
Елена Даценко Спасибо! А где можно стразу купить? Я с удовольствием наклеила бы, не очень хочется дырку, а камушек там это красиво.:)
не стоит. потом предётся пластику на носу делать.
Я тебе советую отбросить эту затею... зачем тебе лишняя головная боль...
нет уж лучше в пупке
Лариса Фатула
не, чихать не удобно, )))
vi skoro na serdce budete staviti pirsing . tebe eta nada????
Нет в носу не делай! но если так уж хочется что то проколоть, то лучше язык проколи или пупок...
если тебе это нравиться дела, а дырка заживёт. Я неслежу за модой и делаю всё что мне нравиться!
если хочется делай, и не у кого не спрашивай, у тебя же своя голова есть!
Раз тебе уж очень хочется, ты должна знать, что в нашем климате дырки в носу колоть нельзя просто потому, что в несколько раз возрастает угроза гайморита (воспаление носовых пазух) , которое может перерасти в воспаление мозга. Это не прикол, спроси у врачей)
Елена Даценко Ну не знаю ,у меня с 14 лет по 20 был хронический гайморит, и не слова мне про пирсинг не сказали. Но все равно спасибо за участие!!!!
Зачем портить свое лицо? Если уж так хочется, то в пупок! Там и смотрится намного лучше, чем в носу! Это получается третья ноздря, в которую воткнули камешек))))))) ну не так ли?
стоит....))) 0мне нравится, я тоже хочу сделать
Alma Esset
конечно делай-это здорово (хотя много мороки, но ничего это стоит того, Я вот уже три раза прокалывала, т. к она слетала! мне очень нравится, коли и никого не слушай_это предаст и уверенности и ещё...КОЛИ!