Мода

Стоит ли делать пирсинг в языке?И правда ли что он стерает эмаль на зубах и с ним шипилявят?

То что стирает эмаль -это 100%, без зубов ходить будеш, прокалывать ТОЛЬКО спецам и в стерильых условиях, т. к. не правильная точка - за 40 мин. вытекает вся кровь и её не остоновиш (жгут же на шею не наложиш, теряеться в 40% случаев вкусовые ощущения безвозвратно ну и занести всякую дрянь можно на ура. Да и прошлый век это уже.
Олеся Чернышова
Лучший ответ
шипилявить будете только первое время пока не привыкните к пирсингу,, , потом всё в норму придёт
на счет эмали не слышала,, , вроде бы нет)

а делать или нет, можете решить только вы сами,, , главное знать причину,
как по не дак пирс круче в носу или в губе,, , в брови уже попса все так делают, хотя в губе лучше конешно же "семетрию"
а нос - это классика
нет
остынь ненадо ничего делать) отвлекись от этого чем нибудь!
У меня пирсинг в языке с 2005 года :))))
Скажу одно-помучатся придётся точно!!!! Сначала язык опухнет и будет болеть! Но потом всё будет нормально!
На счёт инфекции-да.. можно занести! И эмаль-тоже соглашусь, портиться!
Но вообще-это ваш выбор! Надо-так надо, не надо-так не надо!!!;)
Анна Эсс
а мне кажеться не надо прокалывать язык! т. к. у меня очень много знакомых у кого язык проколот... .
вот я не знаю про инфекции.... про потерю крови
...но знаю то, что язык когда проколот.. вот ты стоищ... мучаеш у себя эту сережку во рту.... а со стороны так УЖАСНО выглядет.... фу.. и этого не как не избежать причем... т. к. контролировать себя постоянно НЕВОЗМОЖНО!!! !

я на совем опыте личном узнала... когда 2 и 3 дырку в ухе прокалывала.. так я постоянно трогала эти гвоздики... и это было ужастно, а вы представьте как эта же ситуация только с пирсингом в языке???
вот и молодец .я б тож была против!!!!))))