vobshe-to u menja ne dolgo bolelo, tol'ko togda, kogda ne4aino ego 4ut' iz nosa ne virvala (kak-to viteraja volosi zazepilas' polotenzem), a tak voobshe po4ti ne bolelo (xe xe, pervie 2-3 dnja nos da*e kakbudto i ne 4uila...)
sei4as on u menja u*e 3 goda, da*e nemnogo bol'she.
Glavnoe po na4alu men'she terebi svoiu obnovu v nasu i staraisja promivat' po 4ashe, osobenno esli zapeklaetsja inogda krov'.
Mne dali spezial'nuiu *idkost', kotoroi ja dol*na bila promivat' ili protirat' nos, ne znaiu mo*et u tebja to*e 4to-nibud' podobnoe est', esli *e net, to obratis' esli 4to v apteku (ta *idkost' te tol'ko dlja togo 4tobi promivat', a spezial'no dlja togo, 4tobi bistree za*ilo)
A dlja promivanija v prinzipe est' o4en' horoshij starinnij sovet nashih babushek, hozjaistvennim milom, Voz'mi palo4ku s vatoi na konze i zut' namo4i (no 4tobi vata kone4no tol'ko namokla, no ne raskisla) i kakbi namil' etim samim hoz. milom i paru raz vokrug svoei ser'gi, vokrug pirsenga poma* (esli est' vozmo*nost' 4ut' vidvenut' ser'gu v pered, to budet eshe lu4she, tak u* to4no budesh uverenna, 4to ne tol'ko metal poterla, no i svoi prokolotij nosik)
Vobshem uda4i tebe ;o)
....tol'k objazatel'no zapomni, pomen'she lapai rukami....
Мода
Кто знает, как долго заживает пирсинг в носу, а то у меня болит ужасно незнаю, что делать!
хрещи оч быстро заживают! уже через пару недель все будет хорошо! :) желай скорейшего выздоровления! =)
От дурной головы...
у меня вот была проблема с языком: кровища лилась дня2-3, опухоль начала спадать на 5 день: )
так что не переживайте, бывает и хуже. просто не забудьте дезенфицировать. и аккуратнее с ранкой. можете позвонить мастеру, кот. делал вам прокол и посоветоваться с ним
Когда утром просыпаешься смажь своей слюной (натощак) P.s. Поддержи, плиз моего крохуhttp://www.uaua.info/fotoring/?action=view&ring=2&id=608
Антибиотики попей, амоксицилин например
промывай хлоргексидином.
У всех по разному организм реагирует, и заживает соответственно.
промывай хлоргексидином.
Выкинь дурь из носа, парни обращают внимание на другое
знаю что делать - просто делать дырку не надо было !
3 недели. Обрабатывать настойкой календулы 2-3 раза в день.
Я не знаю. Надо обратится в о место где его тебе делали. Может даже мазь предложат.
Календулой протирай... или сними и забудь об этом....