Мода

Как вы думаете сделать чёлку или нет? я вся в сомнениях...

можно сделать лоб мерзнуть этой зимой не будит...
Елена Зилотина
Лучший ответ
Все от твоего лица зависит, если лоб высокий, то да. И потом все равно же отрастет, я тоже недавно выстригла челку, выгляжу теперь на все 15 лет (в свои 23), мальчики пристают малолетние на улицах :). Но в принципе, довольна :)
Лилия Доманчук
а я решилась и безумно счастлива!! ! куча плюсов!! ! во-первых, она почти всем идет! ! если высокий лоб, то это ваще суперрр! ! можно "ковырять" прыщи на лбу...)) )
а еще ее укладывать долго не нужно)) ) так что удачки!! ! минусов практически нет))
Olga Sidorova
сделай..волосы не зубы - быстро отрастут)
сделай сейчас это очень модно и ваще сама чёлки обожаю))))
Тебе пойдет или нет? , не согласна, что челка быстро отрастает. Я подстригла челку, но пожалела, мучилась полгода, чтобы она не выделялась из прически
сморя из чего сделать
Smail)))) ****
У меня волосы вьются, и когда я вышла из парикмахерской с ново стрижкой, челка для меня стала враг №1 - я замучилась ее укладывать.... Держится до первого ветра.... А если волосы прямые, то делай и не сомневайся.... Меняться тоже надо.... Была серьезной - станешь легкомысленной и веселой..)))
выложи фоту,так нереально судить..
ели тебе идет то делай!!!! но если нет то не надо! ! ондна моя знакомая сделала !! ей просто оч идет
а двум другим (они близняшки) просто конмарно!! ! у них нос большой да и еще выражение лица не соответствует!
Лека .
ой!! отлично- вот я сделала 3 месяца назад))) получилось классно. смотриться стильно.. главное каждые две недели ходить к мастеру надо)))
Если у тебя высокий лоб, то его лучше закрыть челкой. Если волосы от природы вьются, то лучше даже не пытаться стричь челку, эамучаешься укладку делать
Я чего сомневаться то? Хочется отличаться, делай! И не думай
ОчЕнЬ ФиЛоСоВсКиЙ ВоПрОс, Я ПоСоВеТуЮсЬ Со СвОиМ ПсИхООнАлИтИкОм))!!! режь не думай)!
Попробуй, а то все без нее в последнее время ходят, отличаться будешь)))
Главное не делай прямую и густую, ато будет как у всех...
если тебе иде,то делай
нет1 я со своей мучаюсь.. ветром раздувает... а у меня лоб широкий без нее не красиво... только если набок-то советую.
НЕЕЕЕЕТ!!!!месяц назад тоже всем такой вопрос задавала, подстригла,неделю была довольна новенькому образу, а теперь закалываю сбоку блин))))