Мода
Девчонки, вы здесь, кажется, в моде разбираетесь, подскажите мне плиз... (см. вн.)
У меня бедра узковатые (но попа нормальная) , какие мне юбки подойдут? Ноги стройные..
Чтобы сделать бёдра (или грудь или любую другую часть тела) более объёмной - её надо обтянуть. Так что - скажите "нет" мешковатым юбкам и брюкам. То, что обтянуто - всегда кажется больше (поэтому, например, полным женщинам не рекомендуют носить узкую одежду) .
- Носи юбки и брюки светлых тонов, ещё лучше - с рисунком. Замечательно "полнит" клетка - она, кстати, сейчас в моде. Из тканей - все объёмные, ворсовые материалы: бархат, вельвет, букле (костюм в стиле "Шанель" из ткани-букле создан именно для "лёгких" женщин - мадемуазель Шанель сама была такая) . Пушистые шерстяные ткани с начёсом, всевозможные твиды.
- Если у Вас узкая талия - подчёркивайте её, тем более, что это сейчас очень актуально. По контрасту с узкой талией бёдра будут казаться широкими, а грудь - выпуклой. Если талия не очень ярко выражена - можно носить ремень или пояс на бёдрах - это их зрительно расширит.
-Тебе пойдут юбки и брюки со всевозможными кокетками, накладными карманами и прочими деталями в области бёдер. Ещё отличный вариант - драпировка в области бёдер - заставит самые узкие бёдра казаться округлыми и соблазнительными. А также всевозможные рюши и оборки - тоже увеличивают объём.
- Чтобы сделать ноги визуально более полными - можно носить толстые, плотные цветные колготки (очень модно! ) или колготки со всевозможными рисунками, принтами.
И ещё: одни и те же черты могут быть как достоинствами, так и недостатками - в зависимости от того, как мы их сами воспринимаем. Изящные, утончённые пропорции в наше время - отнюдь не недостаток.
Желаю удачи,
будь стильной и красивой!
Желаю удачи,
будь стильной и красивой!
Короткие в складочку
узкие дудочки! сделают твои ножки более стройными и длинными! =) цвет бери темный!
все,кроме мешковатых
карандаш юбка
ну вот!вопрос по делу!не про яйцо!зауженые!так бедра будут казаться шире!а еще если попа слегка потортая будет,то совсем хорошо!
любые. а вообще мерять надо. так трудно сказать
Юбка - карандаш до колена, очень секси будет
только мини!!!!
pokraya tyul`pan ili trapecuya. kstati se4as vtorue o4en` v mode - vsevozmognuh cvetov i materialov
Не облегающие это точно, и сильно длинные тоже не подойдут. Попробуй чуть-чуть расклешенную.
ну обтягивающие джинсы темноватые ! или классический стиль
короткая, но не в обтяжку, побокам чтобы пошире шла
всё....
у меня тоже узкие бедра стройные ноги. ношу любые юбки все смотрятся офигительно