Мода

Обожаю мужские рубашки. С чем и как их носить (на выход)?

Я тоже! С блейзером а-ля пиджак бойфренда, а-ля мужскими туфлями, джинсами или а-ля мужскими брюками (хотя джинсы стрейч, высоченные каблуки в диссонанс к мужским частям данного костюма: рубашке и блейзеру- очоч секси!!! ) и подчеркнуто женственными аксессуарами ( читайте мой ответ на ваш вопрос про браслеты) , чтобы не выглядеть черезчур костюмированно ( и никаких галстуков!! ! не сейчас, не в этом году!!!)
Айсылу Мурясова
Лучший ответ
И я. Есть женские, мужского кроя. Ношу с джинсами.
Милая Мила
с джинсами по щиколотку. Вы поняли. .
В стиле boyfriend.
Рыбашку завтравляете в джинсы, но что б не в облипон. . а было ещё воздушное пространство :))
Елена Ярусова
А я думаю кто все рубашки скупает в магазинах
С галстуком...
с джинсами в стиле бойфренд!
С лосинами, и тоненьким ремешком на талии)
Enlik Mashaeva
шляпа сексуально и стильно смотрится. Галстук с одной пуговицей растёгнутой, хотя не обязательно растёгивать, джинсы или юбочку объёмную ну и на ноги балетки или что нить на каблучке повыше. Можно поэксперементировать АСКОТ. Я КАК РАЗ ИЩУ НА НЕГО ВЫКРОЙКУ (ПОМОЖЕТЕ НАЙТИ ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН) АСКОТ вещь очень эксклюзивная не совсем обычная и конечно модная. Но как он девушке пойдёт не знаю.
Брюки вряд ли подойдут, а вот джинсы должны. Посмотрите на Лондонн londonn.store/catalog/man/dzhinsi/ может что-то понравится, качество у них хорошее. Проверено)
Дожили... девушки ищут мужскую одежду)). Неплохой сайтик мужской одежды. Выбор широкий. Много стильных и приятных глазу вещей. Поищите в поиске Гуд мода или gudmoda.ru/catalog/rubashki/man/
на главной странице много подразделов.