Мода

Легко ли определить визуально качественную мужскую рубашку от обычной . Это вопрос всем девушкам

Новая рубашка, сверху надет пиджак-отличить практически невозможно, в первую очередь смотрят на костюм и обувь.
Вильгельмина Добротная
Лучший ответ
при наличии опыта да
для меня никак. да мне и по фиг. главное чтобы она была красивой и шла тому на ком она. а что то там рассматривать и искать изъяны - бред, никогда не буду этим заниматься.
Не пытайтесь войти в высшее общество в одежде с рынка- вас сразу разоблачат))
Елена Краснова
не во всех случаях, но бывает так, что по крою видно, на рынке куплена, или нет. Сергей Шнуров в свое время считал, что разницы нет. вот его картина на эту тему.
Это как с определением пола цыплят - ты видишь разницу и всегда безошибочно отделяешь одно от другого, но объяснить, как ты это делаешь, не можешь. Но могут делать это только те, кто видит регулярно в реальной жизни и статусных мужчин, и представителей среднего класса, и точно знает, кто из них кто. В этом случае по одежде всегда сразу всё видно. Поэтому и смотрится так нелепо, когда люди покупают подделки под бренды, и вышагивают в них по Красной Площади с королевским видом. Средний класс не поймёт, а высший не оценит.
Miranda Vibliani