Мода
когда пройдёт мода на эти ужасные розовые мужские рубашки?
????
Когда все пидоры и маменькины сынки реализуют свою потребность в них на все 100% :))
Когда кто-то умный поймёт, что роз. цвет- для женщин!
когда наконец начнем бороться с "пидорасами"
Раньше нравилось, счас банальность. Спуститесь в Охотный ряд и ради интереса попробуйте посчитать мальчиков в розовом поло. Ужас? И правда. Пора им на сереневый переходить, тоже кстати очень красиво.
они их носят, чтобы притворятся наивными.Мол розовый цвет....Мне сам один так сказал.
Ты чего?? Тебе не нравится??
есть бледно розовые цвета с лазурно-фиолетовым оттенком....с серо-фиолетовым кренд оттенком костюм-красота)
Я что-то не пойму, о чем ты... Давно не видел розовых рубашек. Сам же не ношу.
к сожалению, Анечка,, люди не знают как извернуться, что бы стать заметнее, никто не хочет развивать свои таланты и личностные качества, молодые люди одевают розовые рубашки, брюки со стразами, ободочки наголову, что бы выделиться из серой толпы, но забывают о том, что можно выделятся не только внешне, но и внутренне.
это не мода розовый - классический цвет для классических мужских рубашек
Незнаю на вкус и цвет товарища нет
мне не очень раньше нравились они, но некоторым очень идет
Когда переведутся геи
некоторым мужчинам очень идут эти ужасные розовые рубашки!
Прикольно смотрится!
каму то идет зря ты
когда появятся голубые...
А мне нравится эта мода! ! Это так красиво!
Лично мне оч нравиться!Муж купил себе такую под коричневый костюм и сиреневый галстук с розовыми турецкими огурцами, все от Пола Смита!Выглядит просто супер!Я аж влюбилась еще сильнее!!!!
а по моему очень миленько!
А кто вообще решил интересно, что розовый цвет-это цвет женский? Цвет, как цвет. Притом одежда может быть разных оттенков. Розовый может быть не только нежным. Носят, да носят. Если в целом это выглядит красиво, то почему бы и нет?
а разве она еще не прошла?
А че они в моде? , мне казалось, что в этом сизоне модно немного другое.