Мода

Идеально одетая девушка=)

Опишите её)
голая и в брульянтах уся!!!!
для разных случаев существует разная "идеальная" одежда. Для работы одна, для развлечений - другая, а для сна - третья. Я предпочитаю третью!
Не важно-в чем.Главное-чтобы не было ничего лишнего.
Марина М
на одном сайте в форуме как-то разгорелась дискуссия - несколько дней длилась.. . Итог таков - мужикам пофигу как одета девушка, была бы фигурка.. . Один даже сказал, пусть девушка одета максимально бесвкусно - если есть на что посмотреть - уже катит! И большинство мужчин выссказывались более-менее в этом духе...
То что этой девушке к лицу и подчеркивает ее фигурку! :))
Nina Severina
Идеальна только раздетая девушка....
Bella Bella
Нет определенных образов,но если есть чувство стиля,то девушка уже смотрится хорошо и модно,главное одется со вкусом.А лично я терпеть не могу когда одеваются вычурно,а сами даже не понимают,что смотрятся смешно,и не вкоем случае нельзя выглядеть как пацанка,это вообще убивает,надо быть женственной и изящной!
Юлия Черняк
Костюм евы .
идеально одетая девушка - это полностью раздетая девушка.
удобная одежда и подобранная по её фигуре))
гармонично, ничего лишнего и не развратно
Такая одежда, которая будет наилучшим образом подчеркивать достоинства девушки. Желательно чтобы обтягивало попку - типа брюки, может джинсы. Либо чтобы было видно ножки - соответственно юбка не очень длинная (выше колен). А сверху что-нибудь с вырезом.
м дааааааааааа!
Идеального не бывает Ничего. Японская мудрость: Идеальный квадрат не имеет углов. Вот и думайте.