Мода

а что вы считаете красивым, что такое красота и кто определяет что красиво, а что уродливо?

Для меня красиво то, что индивидуально, необычно, неординарно! Лица мне нравятся с изюминками! Правильные черты лица они пресны! Уродливый человек-это злой, завистливый, посредственный и примитивный, тот кто захлебывается желчью при виде челоека с нестандартным мышлением и с необычной яркой внешностью, может он не в силах быть на него похожим, или не в состоянии признать, что он серая мышь? А может по просту затрахан стереотипами и комплексами! Это люди-инвалиды!
Анна Близнюк
Анна Близнюк
2 984
Лучший ответ
красивое радует душу, определяет человек сам для себя, уродливо то, что пугает душу....
Юлия Дудчик
Юлия Дудчик
22 278
это у всех по разному что один человек считает прекрастно красивым другой считает уродливым..
Вообще-то на вкус и цвет товарища нет....)))
Рекомендую прочесть эту новую книгу.
Каждый человек сам определяет для себя что красиво.
Нет определенного ответа на этот вопррос. Для каждого человека красивыми являются разные вещи. Это определение у каждого свое, сколько людей, столько и мнений.
LI
La In
1 464
СЕЙЧАС САМОЕ ВЫГОдНОЕ ДЕЛО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. ВОТ ПОСМОТРИ ССЫЛКУ МОЕГО ТАМ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ВЕЩИ У ТЕБЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙЖЕ. РАБОТАЕШЬ КОГДА ХОЧЕШЬ, С КЕМ ХОЧЕШЬ И СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ НА ВСЕЙ ТЕРИТОРИИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ И ИНВЕСТИЦИИ НЕБОЛЬШИЕ А ПРСПЕКТИВА ВЕСЬ МИР.
https ://store.kgcnetworks.com/ru/public/?pseudo=ofnatali ТОЛЬКО СОЕДЕНИ https И ://store.kgcnetworks.com/ru/public/?pseudo=ofnatali ВМЕСТЕ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА САЙТ
Я прикоснусь к тебе лишь кончиками мыслей,
Запретной зоны перейдя границы,
И белым облаком над крышею повиснув,
Войду в твой сон целующей ресницы.
А ты, почувствуя моё прикосновенье,
Меня узнаешь, глаз не открывая.
Мы были одним целым, в прошлой жизни,
А в этой почему-то не встречались.
Ты распахнёшься радостно на встречу,
И бабочками души закружатся,
И складывая сломанные звенья,
Мы заново увидем НАШЕ СЧАСТЬЕ!
Но отогревшись, я тебя покину
Вернувшись в состояние покоя
А ТЫ ПРОСНУВШИСЬ вспомнишь моё имя
В обьятиях с любимою женою.. .
******
Мы будем вместе, пусть не в этой жизни,
Для вечности земная жизнь-мгновенье,
И мы друг-друга как нибудь отыщем,
Переступая жизни, как ступени.
Ольга Бакинка
Ольга Бакинка
1 306
Я думаю что у всех разное мнение по этому вопросу, как говорится на вкус и цвет, но лично я считаю что шарм важнее красоты, если человек красив, но не умеет правильно поставить себя в обществе, то и красота ему не поможет, а если человек умело скрывает свою внешнюю непривлекательность своей внутренней красотой, чувством юмора, умением показать себя, то никакая красота ему будет не нужна.
красота- это гармония внешнего вида с душевным строем... .
в идеале, определяет каждый для себя, но зачастую, мода является повелителем... .

Но.... ВЕДЬ НА ВКУС И ЦВЕТ ФЛОМАСТЕРЫ все-таки РАЗНЫЕ!)))
Это то что не узреть глазом...
Я считаю красивым чаще всего одежду, которая удачно сидит, гармонирует с бижутерией и удовлетворяет естетические требования. Красота - это состояние души, по моему мнению. а уродливое-это, наверное, что то противное и плохое. :)
Что такое красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Думаю, что огонь.
А ещё добрые морщинки с алыми щёчками, когда станешь бабушкой:)
Если утром перед зеркалом не страшно и не посещают суицидальные мысли, то это уже не уродство