Мода
Рекомендую прочесть эту новую книгу.
а что вы считаете красивым, что такое красота и кто определяет что красиво, а что уродливо?
Для меня красиво то, что индивидуально, необычно, неординарно! Лица мне нравятся с изюминками! Правильные черты лица они пресны! Уродливый человек-это злой, завистливый, посредственный и примитивный, тот кто захлебывается желчью при виде челоека с нестандартным мышлением и с необычной яркой внешностью, может он не в силах быть на него похожим, или не в состоянии признать, что он серая мышь? А может по просту затрахан стереотипами и комплексами! Это люди-инвалиды!
красивое радует душу, определяет человек сам для себя, уродливо то, что пугает душу....
это у всех по разному что один человек считает прекрастно красивым другой считает уродливым..
Вообще-то на вкус и цвет товарища нет....)))

Каждый человек сам определяет для себя что красиво.
Нет определенного ответа на этот вопррос. Для каждого человека красивыми являются разные вещи. Это определение у каждого свое, сколько людей, столько и мнений.
СЕЙЧАС САМОЕ ВЫГОдНОЕ ДЕЛО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. ВОТ ПОСМОТРИ ССЫЛКУ МОЕГО ТАМ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ВЕЩИ У ТЕБЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙЖЕ. РАБОТАЕШЬ КОГДА ХОЧЕШЬ, С КЕМ ХОЧЕШЬ И СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ НА ВСЕЙ ТЕРИТОРИИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ И ИНВЕСТИЦИИ НЕБОЛЬШИЕ А ПРСПЕКТИВА ВЕСЬ МИР.
https ://store.kgcnetworks.com/ru/public/?pseudo=ofnatali ТОЛЬКО СОЕДЕНИ https И ://store.kgcnetworks.com/ru/public/?pseudo=ofnatali ВМЕСТЕ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА САЙТ
Я прикоснусь к тебе лишь кончиками мыслей,
Запретной зоны перейдя границы,
И белым облаком над крышею повиснув,
Войду в твой сон целующей ресницы.
А ты, почувствуя моё прикосновенье,
Меня узнаешь, глаз не открывая.
Мы были одним целым, в прошлой жизни,
А в этой почему-то не встречались.
Ты распахнёшься радостно на встречу,
И бабочками души закружатся,
И складывая сломанные звенья,
Мы заново увидем НАШЕ СЧАСТЬЕ!
Но отогревшись, я тебя покину
Вернувшись в состояние покоя
А ТЫ ПРОСНУВШИСЬ вспомнишь моё имя
В обьятиях с любимою женою.. .
******
Мы будем вместе, пусть не в этой жизни,
Для вечности земная жизнь-мгновенье,
И мы друг-друга как нибудь отыщем,
Переступая жизни, как ступени.
Запретной зоны перейдя границы,
И белым облаком над крышею повиснув,
Войду в твой сон целующей ресницы.
А ты, почувствуя моё прикосновенье,
Меня узнаешь, глаз не открывая.
Мы были одним целым, в прошлой жизни,
А в этой почему-то не встречались.
Ты распахнёшься радостно на встречу,
И бабочками души закружатся,
И складывая сломанные звенья,
Мы заново увидем НАШЕ СЧАСТЬЕ!
Но отогревшись, я тебя покину
Вернувшись в состояние покоя
А ТЫ ПРОСНУВШИСЬ вспомнишь моё имя
В обьятиях с любимою женою.. .
******
Мы будем вместе, пусть не в этой жизни,
Для вечности земная жизнь-мгновенье,
И мы друг-друга как нибудь отыщем,
Переступая жизни, как ступени.
Я думаю что у всех разное мнение по этому вопросу, как говорится на вкус и цвет, но лично я считаю что шарм важнее красоты, если человек красив, но не умеет правильно поставить себя в обществе, то и красота ему не поможет, а если человек умело скрывает свою внешнюю непривлекательность своей внутренней красотой, чувством юмора, умением показать себя, то никакая красота ему будет не нужна.
красота- это гармония внешнего вида с душевным строем... .
в идеале, определяет каждый для себя, но зачастую, мода является повелителем... .
Но.... ВЕДЬ НА ВКУС И ЦВЕТ ФЛОМАСТЕРЫ все-таки РАЗНЫЕ!)))
Это то что не узреть глазом...
Я считаю красивым чаще всего одежду, которая удачно сидит, гармонирует с бижутерией и удовлетворяет естетические требования. Красота - это состояние души, по моему мнению. а уродливое-это, наверное, что то противное и плохое. :)
Что такое красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Думаю, что огонь.
А ещё добрые морщинки с алыми щёчками, когда станешь бабушкой:)
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Думаю, что огонь.
Если утром перед зеркалом не страшно и не посещают суицидальные мысли, то это уже не уродство