Мода

Вопрос к людям красивым (и лицом и телом) : как переносите свою красоту ?Трудно выделятся среди других (своей красотой)?

Не удивляйтесь вопросу. Просто я знаю, что большинство людей хотят быть "как все" - то есть обыкновенными. А красивые (и наоборот) люди не могут такими быть из - за своей красоты :-)Скажите, красивые, трудно быть всё время в центре внимания ?
мне лично иногда противно что на меня все обращают внимание. но иногда этим я пользуюсь, чтобы пройти туда куда многих не пустят. зависит от настроения. но нескрою это так трудно быть красивым человеком!
Сп Модная Одежда
Лучший ответ
Выделяться не трудно, но люди тебя воспринимают не такой, как они и ты находишься, как бы в изоляции. К тебе боятся или стесняются подойти. Я человек общительный, и игнорируя правила этикета заговариваю сама, даже с незнакомыми людми. Знаю, почти у всех-дефицит общения...
Мне кажется красивым людям (девушкам) труднее в личной жизни, ведь не всякий человек решается к тебе подойти, все думают, что обязательно кто-то есть или предлагают что-то несерьезное. В деловых отношения тоже проблемы, думают, что личная жизнь интересует больше и отдают предпочтение серым мышкам)))
знаете, это зависит от манеры общения! есть красивые девушки, которые расфуфырены донельзя и сидят с пафосным выражениям лица - к таким подойти не все решаются. а есть красивые, но очень милые общительные девушки, которые по характеру очень простые-у них никаких проблем с общением нет.
я не открываюсь для всех. мне это не нужно...
в каждом человеке есть своя изюминка которая бросается в глаза и привлекает внимание людей! и быть просто красивым значит быть обычным. . да и к реакции людей учишься относиться спокойнее)
Порою трудно, так как многие оценивают только внешние качества, а про душевные забывают. А еще красивый=глупый, вот и борешься с этим.
С чего Вы взяли, что большинство хочет быть как все?
Любое неформальное объединение - это вызов лозунгу "Как все"
А уж что касаемо женщин, то каждая нормальная считает себя звёздочкой среди серой толпы. И правильно, кстати, делает!
Айжанар Сайлаубекова А много ли неформальных объединений и "нестандартных" религий ? Большинство людей имеют такой характер, типа "не будь белой вороной, будь как все".
не чего подобного
Не капельки.)) ) : как переносите свою красоту? на двух ногах!! ) И вам того желаю!!!
Айжанар Сайлаубекова Ты ещё школьница, а вот подрастёш , поступиш на работу, и если будешь выделяться своей красотой, коллеги по работе (женщины) будут завидовать, а из зависти будут тебе вредить. Не боишься ? Подумай об этом .