ногти - ухоженны,педикюр,хороший(в тему) лак.
лицо - ухожено.брови аккуратные,ресницы натурально выделены,на губах немного блеска.
волосы - ухожены,в аккуратном хвостике.
маленькие серёжки.
походка уверенная,женственная.
осанка - есть.
манеры - есть.
пальто,джинсы,каблучки - всё стройнит.
чего же не хватает до гламурности..или такой вот просто красоты,когда из толпы всё равно выделяешь именно её,будь она даже просто одета..??
(примечание - далеко не урод,всё на месте))..хотя,до Джессики Альбы далеко...но симпатична,это точно..)
Мода
Что же всё-таки ей не хватает для гламурности и красоты,которая выделяет из толпы..??Подскажите,плиизз!
ylubki na lice i yverennosti v tom 4to - ynikal`naya devywka tol`ko potomy 4to ona - ona, a ne kto-nibyd` drygou....Men`we nado zadymuvatsa nad "glamyrnost`yu" - eto ne zalog s4ast`ya....Nado gut` i radovatsa tomy 4to y tebya yge(ili es4e ) est`!!! Yda4i! Vse bydet OK!
пальто джинсы каблуки мне кажется это не совсем относится к гламуру. нужно больше аксесуаров. ну я не знаю-ремень. стильные джинсы, модная сумка. и т. д.
педикюр, пальто, хвост, джинсы . А глаза - глаза у нее есть?
Krasota - ot prirody,
ona ili est' ili net.
Я думаю может обаяния.... или харизмы
загадки нет
До гламура не хватает крупных блестящих сережок изящной сумачки блестящей заколки и кокетливых бус
:)))))))) забей! делай то что тебе нравится.. . может просто не подходит такой стиль или уже приелся всем этот гламур на экранах и воообще на каждом углу???? подумай об этом...
Может не хватает чуть - чуть мозгов, ну так, в добавок к лаку и всему прочему, вдовесок?!
Лучше фотку поставь! ВСЕ И СКАЖУТ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ !
Риммочка Хамидуллина
Вот-Вот,а то вдруг обман!!!
Может, немного растрепанности, натуральности? Или, скажем, особого отношения к людям. О характере ты н и слова не сказала, а ведь должна знать, что внешность - далеко не всё. Вот было б здорово - вроде идеал, а ведёт себя как обычная девушка, без пафоса и надменности))
Людмила Лычковская
самое обидное,что я никогда не страдала 2мя последними!
А может, ты ошибаешься? Почему ты решила, что чего-то не хватает? И что гламурного в Альбе, кроме хорошей фигурки и известности? Девушка как девушка.
Как сказал один итальянский мастер эпохи Ренессанса " крастота это когда ни добавить ни убрать!!! "
да мне кажется, следовать словам песни: больше больше гламура и макияжа и маникюпа.... это тупо. и вовсе не обязательно стараться быть такой гламурной и супер женственной. научись смешивать стили, ну чтоб красиво было, не так чтоб платье, кеды, кепка и леггинсы например. просто к каждому наряду добоавлять что-то свое, креативное и оригинальное. и вообще, будь собой. у тебя должен быть свой стиль, а не стремление повторить чей-то. я например косметикой почти не пользуюсь, ногти почему-то стала редко красить, одеваюсь не броско, но со всуком. мне кажется главное - это простота и естественность. чем больше всего этого блеска, пышности, макияжа и т. д., тем больше девушка похожа на куклу. будь собой и не стремись стать идеальной, так всё равно не получится. слишком много женственности - тоже не хорошо. не зацикливайся на внешности так сильно. ты это ты, в ообщем симпатично - и всё.когда ты выглядишь супер хорошо и идеально, никто не замечает. мнекадется главное - естественность. и не перебарщивать)
Главное - изюминка и загадочность!
Мозгов!
Можно быть одетой в брендовое от Кавалли и выглядеть жалким подобием, а можно надеть черную водолазку и такого же цвета брюки и быть самой яркой среди гламурных. Думаю, дело в харизме. Яркой, сексуальной, сногшибательной харизме, которая выделяет тебя из толпы и заставляет всех смотреть на тебя с удивлением, завистью...