Мода

это очень эротично? как говорит одна умная женщина: красоту ничем не замажешь...

когда вы без макияжа ???не комплексуете?
а то вот у меня сейчас грязые волосы, прыщик вылез, на мне толстая теплая кофта и мне лень хотя бы чуть подкрасить глаза.)) )
и мне по фиг, ведь, действительно красоту ничем не замажешь))))
согласна с тобой)) я вот сижу ненакрашенная, с прической "я упала с самосвала", в красных трениках, растянутой футболке и теплом махровом халате))))
о да...красота- страшная....сила!
Marina Ivashkevich
Вот еслибы не грязные волосы, тогда все даже очень секси...
Т@тьян@ *
скромность всегда укрошает...
*.
*.elena .*
у меня ухоженная кожа, поэтому, я часто хожу без косметики, но при этом у меня чистые волосы и ен прыщей...
Естественность и нечистоплотность - две противоположности, красавица.
ну, молодец, что могу сказать =)
а я то дожила до 24 лет и кроме гигиеническое помады ничем непользовалась(неумею)...
я комплексую...честно...Вот например, выйду ненакрашенная в магазин (он буквально подо мной). И обязательно какого-нить парня знакомого встречу. и стою краснею-бледнею :)))
Грязные волосы и тело, это не красота, а нечистоплотность.Эротизма здесь нет. Ни у одного нормального мужчины не встанет на ...не чистое тело и сальные волосы.
Красоту ничем не испортишь!
фуууу! Прыщи, грязные волосы,- отвратительно! Выйти на улицу без макияжа могу без проблем! Но с грязными волосами-НИКОГДА!
Я всегда придерживаюсь такого правила: Не уважаешь себя - уважай других. И когда такое состояние, какое на данный момент у тебя - говорю себе такие слова, набираюсь силы и привожу себя в порядок. Зато после всего процеса - смотрю и любуюсь на себя в зеркало. Никогда не жалела о том, что пересилила себя. А вдруг ты выйдешь на улицу и встретишь старого друга, которого давно не видела?
Аленка Юрина
м-да. Красоту ничем не замажешь. Без макияжа я не комплексую, потому что 1)никогда никуда не выйду с грязной и не ухоженной головой, 2) слежу за состоянием своей кожи. И тебе советую, тогда ни прыщиков, ничего не будет.Удачки
Это не эротично и не эстетично
Ольга *******
отсутсвие косметики и кофта - это не страшно, и вероятно очень даже эротично, а вот грязные волосы и прыщик, это уже (((((((((((
Irka Ciplakova