Мода

как должна следить за красотой настоящая женщина?

Не беречь времени и средств на себя. И ни при каких обстоятельствах не превращаться в домохозяйку типа Küche-Kirche-Kinder. )))))))
Галина Назимова (Туганских)
Лучший ответ
регулярно и в соответствие возрасту
Елена Жданова
1сейчас существует масса средств по уходу за лицом, вам нужно лишь определить, что из них подходит именно вам, вашему типу лица и кожи. Необходимо правильно и, что немаловажно, систематически, ухаживать за собой, и результаты могут превзойти ваши самые оптимистичныеожидания.
2Для того, чтобы выглядеть хорошо и быть красивой, женщине обязательно нужно следить за своей фигурой, и для этого опять же существует масса способов: фитнесы, тренажёрные залы и так далее. Если вы ограничены во времени и в средствах, определённый комплекс упражнений для поддержания желаемого типа фигуры можно выполнять и дома, главное – желание.
3По мере возможности пытайтесь следить за тенденциями в моде, однако какой бы ни была мода в данный момент времени, вы должны хорошо знать, что вам идёт, а что – нет. Не обязательно выглядеть дорого, главное – показать, что вы обладаете безупречным вкусом в одежде и аксессуарах.
4Настроение и состояние души также важны. Прежде всего, необходим позитивный настрой – красивая доброжелательная улыбка, искренняя заинтересованность и искорка в глазах, доброта и умение общаться, уверенность и радость добавляют вам очков.

В вас должна быть определённая изюминка, индивидуальность, которая отличает вас от других, особенность и неповторимость. Будьте искренни, как с другими, так и с собой. Женщина постоянно должна находиться в тонусе и быть немножко загадочной – тогда она будет желанна. И ещё: любую женщину украшает любовь и внутреннее ощущение счастья. Любите и будьте любимы!
Привет!
Красота есть или её нет.. .
Если есть, то за ней следить не надо :)
С любовью к себе :)
Настоящая женщина не должна следить за красотой, это красота должна следить за нею...
Чтобы быть красивой по настоящему нужны деньги, и не малые (хорошая косметика, фитнесс, и. т. д и. т. п)!! ! И время, и воля...
Как? Сильно-сильно!)))
Анна Кириенко
регулярно и смотря какой тип кожи волос и т д
Гуля Янбаева
ну конечно иметь красивые волосы шею и руки!! помое му это одни из самых важных критериев женской красоты в любом возрасте.
Настоящая женщина, чтобы нравиться мужчинам, должна быть ухоженной. Это, несомненно, ухоженные ногти и волосы, кожа и зубы.