Мода
Сколько сумочек должно быть в гардеробе у женщины ?
Под все сапожки, туфельки и босоножки! Под все жакетики, брючки и юбчонки!!! Не только цвет играет роль, а также стиль, бренд, сезон. а мне важно чтобы я от нее оторваться не могла. И такие у меня все!!!!Любимые мои!!!!Но я не фанат сумок. Все в разумных пределах 30 штук.
ну если женщина закомплексована и считает, что ее красота в сумочках - то бесконечно много. а если в себе уверена и считает что она сама украсит собой любую вещь гардероба, то достаточно нескольких - допустим чёрная, голубая и бежевая, если есть обувь этих цветов. в общем, под цвет обуви. у меня бы на месте мужа тоже была истерика. или просто купила бы себе девятый по счету монитор для компа
сто штук и более
двух хватает в одной часы и телефон в другой парфюм трусы
Столько, сколько мужчине не снилось.
цвета что бы разные все были главное
9????это далеко не придел! это только начало :)) удачных покупок!
около 18 штук, но иэто не предел, иногда видишь такую сумочку, что просто глаз не оторвать, так и хочется (и можется) купить))))))
В соответствии с колличеством пар перчаток и обуви
бесконечнодцать
МИНИМУМ 7, под каждую пару туфлей или сапог. Из них две должно быть повседневных, а все остальные "НА ВЫХОД"
Po etomu povodu est' rasskaz. Izvinite za to chto na angliiskom.: A woman was walking down the street when she was accosted by a particularly dirty and shabby-looking homeless woman who asked her for a couple of dollars for dinner. The woman took out her bill fold, extracted ten dollars and asked, "If I give you this money, will you buy some wine with it instead of dinner?" "No, I had to stop drinking years ago", the homeless woman replied. "Will you use it to go shopping instead of buying food?" the woman asked "No, I don't waste time shopping", the homeless woman said. "I need to spend all my time trying to stay alive." "Will you spend this at a beauty salon instead of food?" the woman asked. "Are you NUTS?" replied the homeless woman. "I haven't had my hair done in 20 years!" "Well," said the woman, "I'm not going to give you the money. Instead, I'm going to take you out for dinner with my hubby and myself tonight. The homeless woman was astounded. "Won't your husband be furious with you for doing that? I know I'm dirty, and I probably smell pretty disgusting." The woman replied, "That's okay. It's important for him to see what a woman looks like after she has given up shopping, hair appointments and wine."
на вкус и цвет все враги
если не коллекционер, то столько сколько необходимо
Говорят, обуви много не бывает! -И это верно! А к каждой индивидуальной обуви (стиль, цвет) желательно иметь сумочку! Вообще конечно несколько надо иметь, в любом случае!
Под каждую обувь
Формула такая:
Х = (кол-во пар обуви + перчаток + шляпок) /3
Х - коэффициент первой необходимости
А =( Зарплата мужа (или др. спонсора) +зарплата жены (в рублях) / 2) *1,5 (т. к. среднестатистическая жена забирает себе 3/4 общей зарплаты)
А - коэффициент обеспеченности жены
далее делим А на стоимость среднестатистической сумочки и получим Е -максимальное число сумочек в месяц
Т. к. Х напрямую зависит от А, то чтобы получить оптимальное число сумочек, необходимо найти срелнее арифметическое между Х и Е, принимая число месяцев равным 13 ( 13 зарплату принимаем равной обычной)
Осмысляем и получаем:
Y(искомое число) = (Х+Е*13)/2
Всё! Формула эмпирическая, по вопросам недоделок писать на ящик.
Х - коэффициент первой необходимости
А - коэффициент обеспеченности жены
Осмысляем и получаем:
Y(искомое число) = (Х+Е*13)/2
как минимум столько, сколько пар обуви.
чем больше тем лучше. У меня - 4, но есть мечта еще о двух:)
не знаю как у остальных, а у меня 9 и планирую купить еще парочку...
Как минимум 3 а вообще столько сколько стилей она предпочитает, ну и конечно обновлять их переодически
сумочек должно быть стоко по цвету и фасону сколько у женщины обуви разного цвета и фасона, сколько шляпок и перчаток
Столько сколько у неё пар обуви, чтоб подходила по фасону и цвету.
сумочки, как правило, должны гармонировать с цветом обуви и перчаток. так что это зависит от цвета вашего гардероба
Минимум 15-20
очень-очень-очень много....
чем больше, тем лучше...
Как минимум 8: две на зиму, две на весну, три на лето и одну на осень
Мне мой молодой человек говорит, то что две: одна вечерняя, а другая на все случаи жизни, Но я считаю, сколько душе угодно, главное чтобы денег на сумочки хватало. , ведь к сумочки к чему то покупаються (одежда) . Девушки желаю всем по больше сумочек!!!)))))
Две - для продуктов, по одной в каждую руку ...
9я, это мало.. у меня в гардеробе их куча, около 20 штук, я обожаю сумки, при чем они подобраны все к любому случаю... даже есть сумка которая просто радует мои глаза,...
одна как минимум, большая и с деньгами
А зачем себя ограничивать, сколько можешь себе позволить столько и покупай
У меня 2! И вполне хватает! Я вообще сумки не люблю, рюкзак предпочитаю!
пусть даже 1 или 2 главное чтоб с обувью сочиталось
сколько ей достаточно