Мода
Сколько сумочек должно быть у девушки?
Чтоб на балкон не помещались и из шкафа вываливались.. А ходить все равно с одной будет!
Одной хватит. Иначе запутаться можно.
u menya 19. pochti vse raznye po stilyam, razmeram i tsvetam-k obuvi. tak zhe letnie, zimnie. moy paren za golovu hvataetsya, kazhdyi raz, kogda ya pokupauy ocherednuyu. takaya zhe bolezn u menya na chasy, obuv i remni(28)
Каждому - по паре.
Достаточно одной.
MNOGO
Такого добра должно быть много!!!!
3-5. у меня 2. надо докупить.
под все платья и туфельки
Одну / две универсальные, а дальше под одежку, обувь, настроение :-) Сумочек должно быть столько, на сколько Вам позволяет Ваш кашелек %-)
у меня шесть... не хватает. Надо еще как минимум две... Сумочки для меня больной вопрос - очень мало, что нравится из того, что есть в магазинах.
мне лично 15 хватает, ведь сумочка-это часть прикида, поэтому чем больше одежды, тем больше сумочек)все просто!
Под каждую пару обуви!И парочку просто так!
ОЧЕНЬ МНОГО, больше, чем пар обуви=)
У меня одна - любимая, с которой я практически всегда хожу, не люблю все время перекладывать вещи. А так еще под цветную обувь есть цветные сумки, но всего 5 шт.
столько же сколько пар обуви (в идеале)
сколько пар обуви
и одной много...
мне ТРИ в полне достаточно.
очень много
под каждую пару обуви!
Под одежду. например, если белые костюмы,то белую тоже надо купить. Поэтому зависит от разнообразия одежды
Чем больше сумочек и обуви, тем лучше! Вообщем предела нет!
А что это Вас, мужчина, это так интересует? Давайте обойдемся ответом, что 5......потому что иначе можно задохнуться от жадности...А если по правде, то сумочек действительно много не бывает, например, среднее число сумочек у девушки в 20 лет - 8-10 штук! При этом, чем старше женщина, тем больше у нее вещей, и тем больше должно быть сумочек (иначе это не женщина...)Так что копите, молодой человек, денежки жене на сумочки!...
У меня их пока что 4 : ода что б в универ удобно было ходить,другая под сапожки новые,третья для моря и четвертая маленькая для того что бы поехать куда-то погулять,куда не нужно брать много вещей :)
этот вопрос я задаю своей девушке, когда она покупает очередную...
Минимум 5!!!!
на каком плече?
Столько, сколько у нее настроений!
нескончаемая куча
столько.. сколько пар обуви...
всех цветов
штук 12 у меня наверно
куча и всеми нада пользоваться! а то если выйдешь на улицу в ярко-оранжевом с светлорозавай сумачкай то задержит полиция стиля
Не знаю, в чём, но счастье точно не в сумочках. Неужели тебе интересно знать, сколько сумочек у других девушек. Главное, чтобы тебе было комфортно с тем количеством сумочек, сколько ты считаешь нужным. Конечно, на бюджет тоже нужно смотреть.
Если средства позволяют, то к каждому наряду по сумке)))))))