Мода

А вот если я брови не даю выщипывать потому, что больно!! то я - не красивая? или просто не "настоящая" женщина?

На
Настюша
Леночка, тебя кто то насильно принуждает к этой продцедуре? А красота и "настоящесть" женщины определяется иными критериями.
Катюня Якупова
Лучший ответ
Настюша ну, ведь хочется быть красивой для любимого...))
Просто странная женщина
если они у тебя как у Брежнева, то надо!))))
смотря какие у тебя брови
если не слишком широкие и хорошей формы то нормально, а если нет то лучше щипать
Настюша ужасные у еня брови(( широкие и густые, почти, как у Брежнева(( но больно же!!
Красота требует жертв! ) у бровей должна быть форма. а не просто расти себе
А фото где?
Настюша а нада?))
Да все ок, почему нет?
больно только сначала, потом привыкнешь
Eлена Шефер
Удивительные женщины. Выщипывают брови, чтобы потом их рисовать.
Lubava Mixailenko
Не знаю, кто тебе это сказал, но он в любом случае не прав.
Инна Авдякова
Я выщипываю только немного чтобы окуратные были брови, они у меня широкие, а тонкие мне совершенно не идут)
В принципе щас в моде все более естественное и у многих моделей и знаминитостей широкие, густые брови
Настюша вот это уже мне нравится, есть шанс!!
Нужно потерпеть 1 раз, чтобы сформировать брови такой формы, которая оптимальна для вашего лица. А потом не реже, чем раз в неделю подравнивать, лучше после горячего душа или бани, не так больно. Потом смазать увлажняющим кремом, и краснота пройдет. Это сила привычки, как чистить зубы или мыть руки после туалета, привыкните и без выщипывания бровей жить уже не сможете. Да и макияж на веки ложится лучше, и глаза более выразительные и открытые становятся, если брови сформированы правильно.
We'll Be D@nce Studio
Настюша да, мне подруги так же говорят! но я вообще не пользуюсь макияжем и боль физическую терпеть не могу! до сих пор удивляюсь,как я ребенка родила!
я согласна, мне тое нравиться, когда глаза открыты, но...
я пошла под натиском подруг на коррекцию бровей и не смогла вытерпеть!!
может можно и без выщипывания бровей жить, ааа??))
We'll Be D@nce Studio Можно, конечно, если для вас это так критично, не концлагерь, никто вас истязать не собирается, по-моему. Если вы все-таки сами хотите выщипать брови можно попробовать варианты, например, немного выпить для храбрости и анестезии, или перед процедурой приложить лед ненадолго для анестезирующего эффекта. Не сможете терпеть -- ну и живите, как есть, может когда-нибудь соберетесь, жизнь длинная.
ну дорогая надо терпеть, красота страшная сила, а мужчины бояться девушек с густыми бровями как у ашота))) да и не больно это совсем вначале капель больно а потом нет, сходите к косметологу на корекцию формы бровей она вам красивенько подвыщипывает подстрижет и все супер будет
Юлия Юнда
хм... больно? ради красоты можно и потерпеть) тем более не такая уж и не переносимая боль)
хотя если брови светлые (как у НАТУРАЛЬНЫХ блондинок) , то можно и не выщипывать, если прям так не хочется)
Алина Штефан
То это потому что тебе больно, наверное.
ну или у тебя брови от природы идеальные или ты считаешь, что и так как есть сойдет.
Не, ну ты вполне себе настоящая.
Красота понятие вообще субъективное.
а вообще мой совет не парься, брови-то твои, что хочешь, то с ними и делаешь. Кому не нравится, пусть смотрят на другие чьи-нибудь брови :)
Настюша вот мужчины - они всегда более человечны!! "больно, родная - не выщипывай" правда,ведь?))
еще хуже.... ты мужик....
иногда говорят, что красота требует жертв!!! (((
я почти не выщипываю брови, мне как-то сказал муж, что с выщипанными бровями у меня все время удивленное выражение лица) )
и не нравятся мне тонкие, неестественные брови!! !
то, что создано природой - это совершенство)) )
ну почти совершенство)) )
так зачем же делать хуже?
Zamira
зАЧЕМ ТЕБЕ ИХ (СЧИПАТЬ) НА Фотке ты и с ними прекрасна.
Настюша спасибо!!
А я люблю брови выщипывать и это совсем даже не больно: )
вот когда у тебя зубы чувствительные и ты выходишь на холодную улицу, вот это больно...: (
Я почти каждый день выщипываю, это меня успокаивает: )
да, я знаю, я псих: D
Fff Www
Встречный вопрос напрашивается: кому не даете выщипывать? Представляю - маньяка в подворотне с щипчиками!!!
Настюша не поверите, никому не даю...))
А настоящие женщины определяются по выщипыванию бровей? Да и чтобы быть красивой, необязательно их выщипывать.. . Но вот если у вас брови-заросли в пол-лица, то, извините, это ужасно выглядит
это вообще необязательно! сейчас даже модно иметь натуральные брови и модели наоборот не выщипывают. Так что никого не слушайте и делайте как считаете нужным!
Meruert Dihanova