Мода
Со скольки лет вы выщипываете брови?
Я лет с 13ти (сейчас мне 15). Первый раз выщипала криво и много. Потом долго брови были слишком короткими, слишком большое расстояние у переносицы. Позже одумалась и отрастила немножко, чтобы расстояние на переносице меньше было и сейчас довольна красивой формой бровей)))
Первый раз сбрила полностью и нарисовала акварельными красками (красивые) в первом классе-это было что то... Выщипывать где то в 16 лет
Лет с 15....
с 24, а до этого вообще по фиг было, да и сейчас не парюсь по этому поводу
с 17,5. Но это громко сказано. Я делала это всего 3-4 раза. Сейчас мне 19.
лет с 15 помню так боялась а сейчас привыкла=)
С 17 лет
С 14 лет
В 17 лет.
С 14 лет
с 13 где-то ближе к 14...
с 14,, но ооооооооооооооооочень редко..
с 13 ближе к 14...и постоянно это делаю, т. к. именно брови очень сильно меняют лицо
ГдЕ То С 12)))ТоГдА НаДо БыЛо На СъМкИ иДти ПоЭтоМу ВиЗажИст ГрИмЕр СаМ ВыЩипаЛ_тОчнЕе ВыБриЛ иЗлиШки)) ) ПотОм УжЕ СаМа)))
как начали срастаться на переносице
Я рано стала выщипывать брови. лет с 12...
с 12 лет
с 15!! постоянно выщипываю... глаза это зеркало души... а оправа у них должна быть красивая
точно не помню, вроде с 14
примерно с 14-15
я где-то в 12 лет начала ( мне щас 14), но я слишком часто выщипываю брови! Ведь ухоженные брови это так красиво!!!
примерно 20 лет