Мода
сейчас модно выщипывать брови тонкой полосочкой?
Форма бровей зависит от многих факторов, главный-это форма лица. Для овального лица подходят дугообразные брови, для квадратного - длинные и слегка дугообразные. На круглом лице лучше предпочесть брови, приподнятые вверх, а на продолговатом лице - прямые, удаленные от переносицы. Есть ещё важные законы для коррекции бровей, должны начинаться и заканчиваться в определенных точках. Чтобы определить место начала брови, следует приложить карандаш по линии от крыла носа до внутреннего уголка глаза. На продолжении этой линии вверх и лежит начало брови. Самая высокая точка брови при коррекции бровей планируется на продолжении линии от центра верхней губы через зрачок до брови. Для определения конца бровей карандаш устанавливают на линии от крыла носа к внешнему углу глаза. Конец брови находится в точке, где карандаш коснется брови. Внешний конец брови не должен быть ниже внутреннего, иначе создастся печальное выражение лица.
Модно то, что вам ИДЕТ!!!!
не щас модно выщипывать усы пинцетом
Кажется сейчас наоборот модно естественные брови оставлять.
не модно, но выщипывать чуть-чуть надо, чтобы придать им ухоженную красивую форму.
нет это не модно
это не модно и вообще некрасиво.в моде естесственные брови,густые....главное не переборщить
не модно, но выщипывать чуть-чуть надо, чтобы придать им ухоженную красивую форму
нет,в моде густые
Нет Волочкова отдыхает
В этом сезоне тонкие брови это верх безвкусия!!! В принципе так уже давно.
ой, не знаю.. мне кажется это некрасиво, хотя много кто так делает)))
Сейчас в моде естественные, то есть не тонко выщипанные брови. Но своим естественным бровям нужно придать красивую форму.
Так не безболезнено!!