Мода

Почему сейчас модно делать себе страшно толстые губы и жирно выделенные широкие чёрные брови? Это же страшно не красиво

Ну... как модно.

Это просто стиль такой) И не сказать, что все подряд непонятным образом стремятся к этому. Если смотреть на сухую статистику, девушек с обычными бровями и губами всё же намного больше, чем ярко выраженных «я такая вся губки бантиком».

Грубо говоря, спрос рождает предложение) Есть определенная часть парней, которым нравятся такие девушки. И когда такие парни где-то обсуждают эту тему или в инете публикуют свое положительное мнение, то одна из десяток девушек, случайно наткнувшись на надпись, может решить - "А почему бы и себе так не сделать"

P.s. Кара Делевинь... вероятнее всего одна из главных виновниц распространения толстых бровей) Она реально красивая... и ей реально идет. Но не у всех девушек, которые захотели сделать себе такие же, есть профессиональные стилисты, которые бы подсказали им, подходит это к их лицу или нет)
Анна Гордова
Лучший ответ
моду на женскую красоту диктуют мужчины. ну зачастую бывает перебор. знаю таких которые увеличивают губы сначала одним кубом и когда приходи время через пол года идти снова, т. к. бОльшая часть уже рассосалась, они вкалывают 2 кубика и т. д.. а назад пути нет - кубик уже кажется слишком мало.
Шаршова Олеся
Это страшно красиво.
Наташа Шаравина Ужасно просто!
МОЖЕТ ИМ НРАВИТСЯ БЫТЬ СТРАШНЫМИ)
Хз, очень очень редко вижу накаченные широкие губы.. а брови вот часто
тренд такой - мисс Стокгольм - это новая тема
Ольга Кожевина
это же круто