Мода
Почему щас модно быть СТервой?
Так жить проще....
По тому что ПИЗДЕЦ
Это всегда модно ,потому как тупой овцой быть неприлично.
у каждого свои мозги и вовсе нестоит кому то уподобляться... стервой она будет до тех пор пока на неё по истечению лет мужики перестанут смотреть...
Для того чтобы быть успешной надо быть скандальной. (певица Модонна)
Дурной пример заразителен....
Потому что нам это диктует телевидение и радио, что мы видим в фильмах? Стервы всегда пробиваются, такие независимые, сексуальные.. Поэтому и модно.. Вообще то я не понмаю как это может быть модным.. Ты сама это придумала?
ни фига не модно. ни я ни мои друзья и знакомые терпеть их не можем.
Не вижу ниче не модного не крутогобыть стервой... стревозность это ПОНТ. Говорят что стервам легче живеться, как в поговорке про дураков, но умным милым самостоятельным девушкам гораздо лучше жить и быть таковыми!...
Модно, потому что прибыльно, только стервы хорошо раскручивают мужиков
так интересно почитать ответы мужчин, а на самом то деле какраз когда ведешь себя стервозно то почемуто мужчины смотрят глазами охотника со жгучим желание
Стерва эта в обычном случае просто красивая девушка, которая чувствует своё превосходство, ну ещё конечно имеет жуткий характер.Есть мужчины , но довольно мало таких, которые любят таких дряней!Но это не модно! А вообще эти бедняжки одиноки
бред....надо чтоб всё было в меру..
Это было модно всегда, но многие просто скрывают это
модно быть человеком нормальным а не ст....
Кто тебе сказал такую чушь??? :)
Что значит модно? Где это написано? Люди сами придумывают себе глупости и сами следуют этим глупостям, постоянно выставляя себя в дурацкое оложение. Изначально "стревы" появились для того чтобы завлекать таким образом мужчин, пользоваться ими и выбрасывать. По другому это можно назвать идиотизмом, или дибилизмом. только неуверенная и глупая девушка пойдет на это. Мне их очень жаль, что в жизни они себя не могут реализовать другим способом.)
кто сказал????
Потому как бабы тупеют!
Чтобы быть стервой-ею надо быть! А стервозные проявления мы все иногда имеем. Ну какая тут мода?
Это не модно.Просто так жить интересней
Наверное потомучто так легче выжить ...
Только дуры стервы! Это не модно, просто некоторые так свои комплекся проявляют!
это не модно, это отвратно
Мне кажется это пошло от Алёны Водонаевой
какая глупость...Кто это сказал??? Надо быть в первую очередь собой!!!!
хм...а всетаки каждая дувушка немного стерва...проявляется в разных ситуациях
Потому что стерва всегда добивается того чего она хочет это очень умный самостоятельный человек