Мода
слышала что щас модно быть брюнеткой!! это так?
Камерон Диас стала брюнеткой!!! и Корикова.. . осталось еще Перис Хилтон стать брюнеткой..))
да нет. Ща модно быть лысой. ТЫ ЧТО!!!) )
А так-ДА. Да и вообще. Дело в цвете?? ?
Или в голове??) )
Если тебе идёт-красишься хоть в голубой, а если нет-что
под моду подстариваться?. Тупо.. .
Брюнетки рулят естессна))
А так-ДА. Да и вообще. Дело в цвете?? ?
Или в голове??) )
под моду подстариваться?. Тупо.. .
Брюнетки рулят естессна))
а мне кажется все одинаковы.
Модно быть собой!
Брюнетки то РУЯТ, киска26... А Блондинки Рулят!!!! Мы самые клёвые!!!!
Да я брюнетка и горжусь этим)))))
Даааа)))))
блондинка подумала и ее волосы почернели...
Ты что?! Ща модно быть зеленой с синими перьями!!!
да просто блондинкой быть тупо
блондинка-это такая форма жизни,в которой все очень тупо.поэтому со временем даже блондинки становятся брюнетками и перестают быть тупыми!
Bryunetkoy-to byt modno... No eto ne znachit, chto vsem poydet!!! Posotri na Kameron Dias!!! Ona sa BRYUNETKA!!! No blondinkoy-to ey kida luchshe bylo... Tak chto ya ne schitayu chto mode na cvet volos i strijki stoit sledovat...)))
это они захотели перестат ьбыть дурами, но их клетки головного мозга остались неразвитыми!!!
Еще как модно!!!бландинки в ацтое!!=)
Да,действительно!Мне очень повезло-я брюнетка!БРЮНЕТКИ РУЯТ!!!!
а Пэрис Хилтон на самом деле брюнетка, зачем ей свой натуральный цвет возвращать, она облондинилась безвозратно))
Ничего подобного!Сейчас входит белый-белый,белоснежный цвет волос особенно летом!
да это так щас очень модно быть брюнеткой, я сама брюнетка и за мной гоняются все парни! если ты не брюнетка то бегом беги в магазин и покупай краску... .