Мода
ДЕВУШКИ...вы только на красоту смотрите сначало?Согласитесь....если нет красоты,то и если умный и добрый не нужен!
А вот если он красивый....тогда уже на характер смотрите
Мужчины тоже любят одних, а женятся на других ))))
это как естественный отбор в природе! так же и у людей! пригодны только сильные и красивые
встречают по одежке. только не в красоте дело красота это скучно. Важна привлекателтность и изюминка
Красота это важно. Вы парни тоже на красивых смотрите. Это нормально.
Сначала да. Но не совсем правильно называть это красотой. Наверно "сексуальность" будет уместней. А она у каждого своя и для каждого своя.
Уважаемый Никита Нестеров!
Для мужчины самое главное - ум.
Умный мужчина может влюбить в себя любую девушку.. .
Его сексуальность в уме...
Для мужчины самое главное - ум.
Его сексуальность в уме...
У каждого человека свой взгляд на понятие красоты. Кому-то нравятся толстые, а кому-то худые, кому-то высокие, а кому-то - невысокого роста.. . Знакомься, общайся, заводи новых друзей, а вдруг твоя судьба где-то рядом?..
Да, скорее всего!
Мы с начало смотрим на внешность, а потом уже узнаем лучше и обращаем внимание на ум, на характер!
А я с тобой не согласна! Мне, вот например, понравился мужчина, которому 50 лет :). И я плевала, что он горбатый :-D. Зато он очень умный и жутко милый. Его обаянию нет предела. А внешность вовсе не важна!
Так же парни выбирают девушек. Поидее любой парень может "Замутить" с любой девушкой. Если будешь дальше в интернете сидеть то хер кого найдешь. Так что иди, дерзай