Мода

Согласитесь ли вы в том, что украинки приобрели подлинную красоту раньше, чем россиянки ?

Я бы поставила вопрос не скоолько иначе, не так провокационно, потому что самые красивые женщины это латиносы-бразилианки и европейки-испанки. Потом шведки и россиянки с украинками.
Гаухар Жаукенова
Лучший ответ
ну....: -) я охотно соглашусь, что блонд изобретение украинских женщин, считаю Мерилин Монро откровенной воровкой, присвоившей это новаторство себе :-)
раньше красоты украинок, бросается в глаза перегидрольные волосы, от малА до старА, зачем то выбеливаются с каким то отчаянным упорством!
У нас много украинцев живет и на это невозможно не обратить внимание, я вот задавалась вопросом, не оттого ли это, что они считают себя недостаточно привлекательными и хотят выделиться на фоне южных темноволосых людей, что бы уж "в яблочко" и быть 100% замеченой ?!как "белые " волосы 99.9 % украинка и красота меркнет, на фоне этих волос :-)!
да нет там никакой красоты
Оленька Гришко
Как на детской картинке :найди для начала три отличия.
Да особенно это заметно на российских трассах
У тебя ещё мозг не проснулся.
;)
Анна Мамонова
Наталья Титова Мой мозг проснулся раньше меня)
Подлинная красота даётся от рождения, она не зависит от национальности.
Тут в первую голову важны гены, уход, а чтобы не испортить данное Богом - нужно ещё воспитание вкуса.
Вот была у Елизаветы Антоновой природная красота - ан нет, "стилисты" выщипали ей брови.
Где приобрели? )
Natalia Lazarevatsamitru
в те далекие времена когда их мужья копали черное море они гуляли по панелям европы
Галина Lampe
А это от родителей зависит, а не от национальности.
Ayauzhan Baydarova