Мода

Как думаешь Москве нужны магазинчики с винтажной одеждой и ретро аксессуарами или россиянки не понимают этого?

Какие ты знаешь магазины с ретро штучками и винтажными вещами.
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЖНЫ. вот где ты, сестра по разуму
Алия Жоломанова
Лучший ответ
Нужны
Они есть, секондхенд называются.
Sofa Fomina
Марина Данилова скажите мне название секонд-хэнда в Москве, КОТОРЫЙ ТОРГУЕТ ВИНТАЖНОЙ ОДЕЖДОЙ И РЕТРО АКСЕССУАРАМИ, а не барахлом?
очень нужны.
при условии, что под винтажем понимается не старье,
а креативные вещи старше 30 лет в отличном состоянии.
нужны, но их не должно быть много, на то это и винтаж, чтобы был не попсовым и не массовым
Natalya )Bykasova
Магазины такие нужны в крупных городах . Я видела магазины антикварные, но такая чушь там, что другой раз и заходить не хочется
Конечно нужно, почему это россиянки не понимаю.
я бы что-нибудь купила для особых случаев!
_Юля_ Я
Конечно, нужны. Вопрос только, где они будут располагаться в Москве. Если на Охотном ряду ии на Арбате, вряд ли это будет серийной или массовой продажей. Скорее штучный товар.
да! очень-очень нужны!!!!
Ashlee D
нужны. такие еть но мало. знакомая имеет отдел сумок
Ирина Юрьевна
Конечно нужны. Это же самый шик!
да только не большие
Однозначно нужны!
Я только ЗА!!!!)
нужны и ишшо как, в центре есть потуги на это, но пока соответствие цена качество не в пользу последнего))
Indira Abulkhayr
Каму нужно тот найдет. Я знаю одно в центре, на нов арбате. и еще где-то видела не помню уже.
конечно!!!! модным девушкам всегда нужны такие вещиы в гардеробе!
Разумеется такие магазинчики нужны. Очень, очень, очень. Это последний писк моды. Ретро -- это круто!
мне кажется нужен ...и не только в Москве, чем Сибирячки например хуже???
Конечно нужны и не только в Москве!! ! Всегда интересно поучиться у наших бабушек стилю и моде!!!!
Давай!!.. Очень интересно, и не только Москве
Я любительница посещать такие магазинчики с мужем. Привет из Питера.
Люда Лашкова
ну если Вы бизнес решили сделать, то я бы на Вашем месте не рисковала
думаю да
Нужны. Обязательно нужны!! !
А кто не понимает,,,, ПРОХОДИ МИМО.... как поймёшь, ЗАХОДИ!!!
nujni konechno,mi chto huje drugih
Ну почему же не понимаем,
просто учитывая, что в Москве Россиянок едва ли % 20,...ну я конечно может быть не понимаю, кого Вы имеете ввиду, может быть носатых теток, которые носят дорогие шубы с чужого плеча и обвешиваются всякой ерундой. которую притащил муж, держащий две три палатки на трассеЕ 95, а вообще винтаж штука заразная, начинаешь с колечка и.... понеслась...
Как по мне, так чувство стиля вообще не от национальности зависит. Винтаж и ретро-это супер. Магазинчики с такими товарами должны быть маленькими, уютненькими, но полными приятных неожиданностей. Зайти в такое местеско-окунуться в сказку!
обязательно!!!!
конечно нужны! Некоторые ведь понимают) Так хотя бы для них пусть будут!
нужны конешн! и не только в москве!!!
Естесссствееннно нужны.... и по всей России тоже нужны.... я бы многое отдала, чтобы найти ХОРОШИЙ настоящий ретромагазинчик... (взддыхая).... настоящий эпатаж!!!! Одно позёрство чёртово.... не натурально!!! .
Мда.... диковинку всегда искать надо !
Конечно!! ! Народу нужны магазинчики с винтажной одеждой и ретро аксессуарами в Сочи!! ! =)
Aygerim Turysbek
Да! безусловно!! ! Такие магазины вещь нужная!))