Мода

думаю, что купить себе из верхней одежды на зиму. Куртку или дубленку, а может шубу?

Че ща в моде?
А можно вообще пальто
Ирина Алексеенко
Лучший ответ
Шуба - это класс! Но она хороша только в сильный мороз. Лучшее решение, на мой взгляд - куртка с поддевкой. Пойдет для мороза. А в сырую погоду можно снять поддевку, и куртка превращается в демисезонную!
Kitsune _
купи шубу,а лучше две!
Шубу, не прогадаешь!!!
Мила Ивушкина
купи теплое пальто и меховой шарф-воротник к нему - самый писк!
с шубой еще как прогадаешь. Куртку
шубу лучше всего
Шубка всегда в моде. Так что прикупи, точно не прогадаешь.
Яна Лунегова
я думаю какую нибудь шубку клевую беленькую и сапожки с шапкой и сумкой!будет клево!!!
Если зима холодная и сухая, то лучше шубу а если, как в Питере, с мокрым снегом и дождем, то дубленку и куртку
Жанна Ильина
Если есть деньги купи все сразу, так не будешь ломать голову.
Дубленка - лучший вариант! Удобно, легко, практично, недорого
Шубку.
ну если денег хватит, бери шубу.... норковую конечно
если нет, щас очень прикольные дубленки есть
ну если совсем фигово.. . то ехай в саваж и покупай пуховик
Сейчас очень модно пальто с меховым воротником как на фотках выше!! ! А вообще можно и миниатюрную шубку
Да на фиг шубу! Хотя смотря какой климат... В нашем южном климате например зимой если дней 10 для шубы выпадет - и то хорошо! А так, то дождь, то жарко.. Дубленка практичнее.
Сейчас актуально носить куртки(пуховики)
А купи-ка все сразу: зима-то разнообразная, глядишь, все и пригодится
Пуховик, с искусственным наполнителем! Просто пух после первой стирки оказывается внизу и в куче...
если позволяют средства то конечно шубку. но а так можно все что производит впечатление стильной вещи