Мода
Что лучше купить на зиму - куртку, дубленку или шубу?
зима кончилась!!!!проснись!!!!
Смотря сколько денег, ибо шубу например я не одеваю гулять, а хожу на работу и пр. Если нужна вещь на все случаи зимы, то теплую куртку.
а это смотря какая зима будет....
Престижней шубу или хорошую дубленку.Если не хватает средств, то и пуховичек можно приобрести!
дубленку... или куртку. У меня шубка норковая - так с ней намучилась, что ну ее на фиг! Больше никогда в жизни не буду покупать шубы.
шубы не люблю. .
мне кажется, самое лучшее - дубленку. И красиво, и легко и женственно
куртку
Вот зачем мне всё выше перечисленное, если я всю зиму провожу в Египте ?
куртку и машину))
ШУБУ, естесственно...НОРКОВУЮ....
дубленку и шубу, не помешают.
Куртку
Всё, на все времена зимы, в зависимости от ситуации и погоды, захотел одеть то или другое.... а так шубку какую-нить прикольную, за замшей трудно ухаживать, или куртку
В чем удобней, можно все, если карманы позволят, жаль лета зимой не купишь.
Если денег много - шубу. Если на машине ездиешь - дубленку. Если в обществ. транспорте - куртку. А вообще лучше иметь и первое и второе и третье... на всякий случай! :)
Шубу!
у меня есть и одно, и второе, и третье, но заметила, что этой зимой отдала предпочтение короткой куртке. очень удобно и спортивно. а вообще все зависит от погоды и вашего образа жизни.
только куртку.И так ноги ели переставляешь по снегу,а ещё дублёнку тащи на себе или шубу
уехать на юг.
А у меня и шубка и курточка. Кульно. Просто в колледж в одном, а гулять в другом, а иногда и так и так, в зависимости от имиджа в тот день, если обычные замние сапоги, то куртку А ЕСЛИ НА КАБЛУКЕ-ШУБКУ... Кульно
Советую, тонкую элегантную дубленку. Она хорошо смотриться, хорошо греет и долго живет :)
Я предпочитаю дубленку, потому что длинная шуба на молодой девушке некрасиво смотрится, а короткая непрактична. И куртка тоже есть. А вообще до конца зимы неделя... )
Трусики в голёсек...))))оччччччччч мило будет..
Все это вместе.
куртку
мой выбор - куртка, легко и удобно...
а у меня есть и куртка и короткая легкая дубленка. Одеваюсь в зависимости от настроения и от того, куда иду...Хотя в последнее время предпочтение отдаю именно дубленке.
Пуховую куртку
смотря где живешь, сейчас в моде полу шубки и конечно же куртки