Мода

Привет всем! Поскажите друзья что лучше купить на зиму шубу или стильненькую дубленку?

Elena Nisegorodsewa
Шубку! И только ее.
Если позволяют средства конечно шубку!Но по городу лучше пуховик.
Честно скажу мне больше нравиться когда дама в стильной изящной дублёночке!
зимы то нет....
Теромобельишко !
Аinaguuulll' I Want...
Лучше дублёнку. Вопервых зиму вроде не очень холодную обещали, во вторых в сильных мороз особо и в шубе не погуляешь, ну а если оч. надо, можно и чего похуже одеть, а в дурацкой шубе и на свидание с последующим походом в театр, кино, ресторан, сауну и пр. не фонтан идти.
если в городе живешь,шубу не покупай,секутся полы от соли,которую сыпят на дорогу,а в Москве льют какую то дрянь,она ипаряется и разьедают полы,не восстанавливается,получается норка,а на одну зиму,хотя она вечная по определению
модную зимнюю куртку
Svetlana Roze
если ты на машине ездишь то шубку, а если на общественном транспорте то дубленку качество силка тряпкой протер и вперед!
Ириска *****
шубу спалят защитники животных на тебе!)))) лучше пуховик на синтепоне!))))
Kalieva Aiym
пуховичок!
Смотря, сколько у тебя финансов. Стильная дубленка в любом случае дешевле хорошей шубы. Я считаю, лучше ходить в классной дубленке, чем в посредственной шубе!!1
я бы шубу купила!!!!
я бы дублёночку!
смотря каким образом жизни ты занисаещься?какой твой стиль, работа, учеба и все такое....лутче конешно купить то и другое....пустиь будет
Коротенькую стильную шубку с пояском и интересным не совсем одноплановым мехом, а еще под узенькие штанишки или высокие сапожечки + большая сумочка саквояжного формата = ты на высоте!!!!
шуба шубой, а стильная дубленка круче!!! да и по нашей зиме мех не очень то удобен
Шуба дороже и меннее практична, а стильная дубленка в самый раз!
я бы стильную....
Теплую, уютную машину