Мода

какая у Вас теплая шкурка на зиму (шуба, дубленка, куртка с мехом)?

И собираетесь ли что то новое себе на этот сезон покупать?
....2 дубленки ( не ношу их правда ) ...шубка норковая ( обожаю).. . есть и курточки всякие ( как без них ?)))
Татьяна Баженова
Лучший ответ
.. а я зимой не мёрзну... У меня свой мех.. натуральный.... ))))))))))))))))))))
Галина Купцова
Все время хочется что-то новое. Но так как у меня две (далеко не дешевых) шубы и дубленка, думаю, мне ничего нового на этот сезон не светит :)
У меня есть 3 шубы (длинная норка цвет наз "Заход солнца", есть короткий песец, есть ср. длины полярная лиса). Еще на тепло (до -10) есть дубленка и 2 куртки. Покупать пока ничего не хочу, как-то настроения нет.
вот собираюсь шубу покупать и даже вопрос на эту тему задала, но никто не смог подсказать, где можно хорошую шубу купить. Ищу сама в нете.
не собираюсь:) у меня куртка, она большая и голубая - словно облако! очень тепло в ней
Олеся Огнева
У меня KELSBY Канада. Аляска с капюшоном и жилеткой под Шотландию(клетка). Жилетку можно носить без куртки.
Айгуля Q
Куртка с мехом. Хочу пальто.
купила шубку из стриженного бобра с норкой
Дубленка
пока никакой)) ничего не понравилось, ну будем ждать кроче)) время есть ещё
Анна Маликова
у меня шубка, и собираюсь еще одну купить
Норочка (ореховая) и бежевая дубленка (средней длины) - я думаю, что на эту зиму достаточно, а и ещё пуховичёк голубой есть )))
да я сама волосатая до жути, летом полиняла, вот сейчас опять отрастает )
Уже купила-благородный мутон! А любимая- лёгенькая и очень тёплая лисичка!
пизнаюсь честно, но шубки я не люблю. я люблю прилигающую одежду =) а так у меня черненькая кутрочка с белыми вставочками на рукавах и и белым мехом на капюшоне =)
Так как не люблю дубленки и мех то на зиму у меня пуховое польто, и еще курточку прикупила.
купила на этих выходных курточку из искусственного меха...порабовала себя...пихора есть, но она длинная (до колена)...захотелось коротенькую курточку...
Оriflame Татьяна
у меня есть шуба, две дубленочки, очаровательно пальто на подкладочке, пуховика два вроде, две аляски , собираюсь, купить шубку
Дубленка 2-ух стороняя и шуба из щипанной норки.Хочется куртку.
Недавно купила себе коротенькую серенькую, прикольная и милая!
Арай Arai
Только купила себе черную шубу с бооольшим капюшоном!!!Шубка из мутона...Недешёвое удовольствие...Но натуральный мех того стоит!
дублёночка)
У меня не одна "теплая шкурка"и дубленка и пухыч и пихора вот шубейку присматриваю.
кожаная куртка с мехом на манжетах