Мода
Что вы предпочитаете зимой: куртки, шубы или дублёнки?
пока ношу дубленку, муж мне на зиму купил шубу из мутона, а я хочу еще и пуховик длиный
Всё равно, но только укороченное. Не люблю, когда полы пальто или дублёнки между ног мешаются...
Люблю куртни на сентипоне... И тепло, и легко, и ветер не продувает... :))
по необходимости, ношу все перечисленное по погоде
пальто.как я вот-белая шапка, белый шарф, белые перчатки, белые джинсы, белые унты....и розовое пальто!!!!
надо каждый день меняться!!!!поэтому все хочу!!!!
Если бы задал этот вопрос мужчина , я бы спросила , А что хочешь подарить??? :))ну а в принципе по погоде!!! :)), главное не забыть зонтик :))
Тереться в метро все равно в чем - хватило бы на сезон, сначало машину купить надо, а потом уж шубу!
Шубку, дубленку терпеть не могу. Сейчас ношу пуховик, потому что у нас то снег, то дождь. А так - каждая русская женщина должна иметь натуральную шубку. А новая русская - целых пять ))))
А я пуховик предпочитаю!
теплое пальто и куртка - взависимоти от ситуации
купила дубленку натуральную. Имею и ношу уже сейчас демисезонное пальто на сентипоне (Манго). это ооочень практично-если зимой там оттепель или есчё чяво, то ношу пальто, а если мороз - то дублёночку)))
либо куртку (повседневно), либо шубку (соболь) , но на шубку нет денег...)))
Шубу однозначно!
пуховики!
Пуховички...У нас в Сибири с курточками отдыхать можно...
Дубленки я их больше всех уважаю
куртку или пуховик. тепло и легко!
Польто
коротенькая дубленка для зимы-то,что надо...иногда и куртку можно по ситуации одеть...а вот шубы мне кажутся слишком тыжелыми и вычурными...не везде смотрятся адекватно,разве что на светском приеме,но никак не в маркете...и не на работе
Я считаю, что все должно быть!Конечно, если позволяют средства! Смотря каой стиль вы носите и что вам больше по душе. Я вот шубы не особо люблю. Но скажу, что последние модели многие очень даже ничего, милые!
Предпочитаю шубу, но денег только на куртку
Люблю все натуральное: шубы из норки и дубленки. Но зимой для девушки лучше иметь и то, и другое, и третья, чтобы на все случаи жизни.
конечно хорошо бы иметь тонкую дубленку...но пректичнее иметь куртку( в транспорте не так жалко,и удобнее по толпе)
зима сейчас такая непредсказуемая,так что предпочитаю на все случаи иметь одёжку
куртка пальто куртка пальто=)
У нас в Сибири - Фуфайка -самая респектабельная одежда!
шубу к нашим морозам
пальто...а вообще по погоде и настроению..)))