Мода

Что из верхней одежды лучше всего купить девушке 26 лет на ЗИМУ?

Много "НО". Если есть машина, то конечно полу-пальто. А из меха или нет, это дело вкуса. Лучший вариант, когда есть 2 вида одежды к такому полу... Брюки и юбка. Сейчас в Европе очень модны пальто с большими воротниками; большие пуговицы; в талии заточенность, т.е разные там "кокетки". Раскрой "Татьянка" опять в моде!!!!Беж-, оливк-, коричневый любых оттенков....изумрудно зелёный цвет... Сумки с пряжками...,сапоги с тупыми носами...,шали.. -т.е и это надо тоже под такое пальто. Можно иметь одно полу-пальто, а ежедневно меняя аксессуары сделать так, что девчонки будут вечно проявлять интерес: "У тебя опять новинка/обновка.." Ну уж о мужчинах не говорю.. Их всегда "изюминка" привлекает в одежде..у женщин. Так сказать - яркость обьекта:-)
Регина Заляева
Лучший ответ
сейчас большой выбор шуб, тем более зимы то крепчают
Норковую шубу
Шубой никого не удивить.Поэтому заедь в люой хороший магазин и выбери курточку...оливкового цвета!
Оля =*
Сережки
Шорты,шляпку от солнца,и тишерт,если вы живете в Майями
я за шубу
шубу
Zauresh Saduova
Я тоже за хорошую норковую шубу.
Я за скромную не длинную дубленку, молодежного покроя, незачем лет добавлять. Постоянно пытаюсь купить пуховичок, езжу в машине, но видимо от комплексов чувтствую себя дурой. У меня есть дубленка черная почти как куртка и светлая дубленка с "изюминкой", черную обожаю!!!
хех.. норка норка... заежжено уже.. Белый соболь если средства позвляют:)
Удлиненное пальто
шикарную шубу и сапоги
Красивую шубку или пальто с меховым капюшоном. Белое было бы вообще шикарно... Да с коричневым мехом - конфетка!
Пежо 206, а под нее норковую курточку! Очень хорошо на зим!!
Красивую дубленочку