Мода

Мужчина в стрингах - это эротично? А удобно ли ему в них?

Если мужчина молодой красивый накаченный стриптизер в ночном клубе, то красиво. В обыденной жизни стринги на мужчинах ненравится. Худосочный парнишка или толстый дядечка в стрингах, это фуууу.... А удобно или нет, попробуйте сами поносить и узнаете.))
Любоь Милеко
Лучший ответ
особенно в кружевных!
Только меня одну при представлении такой картины охватывает ржака?)))))
одел, попробовал.... нехрена хорошего, все вываливается))))
Так об этом мужчину надо спросить:)) )
как женщина, я могу только сказать, что мужик в стрингах - это зрелище отвратное: (
T.
Tosya ..
Фууу.. .
Когда вижу мужчину в стрингах-отворачиваюсь. Бред какой-то. Для меня это-гадость, и неважно, ходит он такой по пляжу или накаченный стриптизер, один хер-стремно смотрится. И мужика уже мало напоминает.
Ольга Меша
блевота бегемота это эротично, а мужик в стрингах это не мужик xD
Мужчина в стрингах - это гомосятина конченая!!!! Мужчина в плавках, пусть даже на подиуме - это нормально. Стринги по-моему в переводе означают струны, так зачем вообще носить эти струны?? ?
Лучше щеголять вообще без ничего.
У меня такие ассоциации, что стринги носят только мужчины нетрадиционной ориентации. Меня такие не привлекают, а наоборот отпугивают. Сомневаюсь, что мужчине в них удобно, т к мой парень мне говорил, что самые удобные трусы для мужчины - это боксеры. Правда, может он стринги ни разу не одевал?... Хи-хи)))
разве мужчина в стрингах- это эротично? а за удобство я вообще молчу....
Ну кого-то возбуждает, кто-то только их и носит:) Но лично я считаю, что это далеко не мужская вещица!