Мода

Стринги-это удобно? Вам в них комфортно?

Никак не могу забыть высказывание Здорнова: "Два торта сожрали ниточку"... С тех пор не ношу))))) Если толькопод белые штаны летом)))) Но шортики красивее)))) А стринги можно носить только темЮ у кого это самое место подкаченное)
Дария Мустафина
Лучший ответ
попробуй- узнаешь
Мне сначала было неудобно, потом привыкла. Щас почти всегда ношу, но на пляж -никогда. Уж больно я стеснительная
Дана Хаманова
Не, ребят, на пляж, конечно, не стоит. А так правда очень удобно! Мне нравятся кружевные и очень низкие. По-моему, такой секс получается!
Надежда Кий
Вам не нравятся кошки,да просто вы не умеете их готовить,примерно то же я могу сказать про стринги.Их существует такое множество,что всегда можно подобрать удобные.А как они превосходно смотрятся под брюки или узкие юбки!А по поводу вредности-жить вредно,от нее умирают.
Раньше только их и носила (за исключением определённых дней), но потом начались из-за них проблемы, и пришлось отказаться. :( А недавно решила вопреки всем страшилкам надеть их под тонкую юбку - ну совершенно отвыкла, неудобно, да и последствия не замедлили себя проявить. Но некоторым везёт больше, всё индивидуально.
стринги это класс!! ! но носить в облом, у парней это не приветствуется. на пляже можно либо стать звездой, либо п**ды получить!! ! во как....
брр. Хотя, если нет попы, може стринги и ничего...
Мне - нет. Я их не ношу (мужик я), но страшилок про неприятные последствия для женских нежных тканей и органов читал много. Хотя красиво, блин!
нет не мое это не для меня....
Да,я другие,по-моему уже и не ношу))
зато все подчеркивает
нет это не удобно. Мало того, это может вызвать бесплодие. вот так то! учуные доказали. Я отказалась от стрингов! кстати есть другие модели трусиков, которые тоже оч симпатично смотрятся!
Да, очень удобно!Особенно летом, когда жарко!Не представляю, как можно в жарищу в обычных трусах ходить, попа "сварится".Да и под обтягивающими брюками не выделяются!
Очень удобно!Главное не натягивать слишком
Стринги-это супер, прикольно, удобно, привыкаешь моментально, и другие модельки тебея уже не привлекают. Пробуй