Мода
Девушки! А в стрингах разве удобно? (я знаю что красиво)
удобно....и красиво....а без них лучше....не так ли?
А в таких не только красиво, но и вкусно !!!)))

Было бы не удобно, не носили бы ))
Не только красиво,но и удобно,лично мне..;о))
Смотря какие! А вообще удобно
даже очень! ! )) их нечувствуешь почти, комфортно и красиво
Ну тебе не грозит ношение стрингов как мне думается. а девушки если носят , значит им удобно...))))
Если на 52 размер...!
..мне оч удобно )
Не-а... Не очень удобно. И негигиенично.
удобно, я даже не замечала, чтобы что-то мне не нравилось, привылка
Очень. Это чначала как то не привычно, а потом привыкаешь и в обычных трусах просто не можешь ходить.
да...очень удобно....
для жары стринги очень удобны
да
удобно :) проблем с этим никаких :)
удобно, но ещё это и вредно.... но приходиться выбирать между красиво и вредно.... но как всегда красиво берёт верх:)
помоему некрасиво и неудобно ниразу... я хз не носил (:
хз,очень интересно кстате,что красиво эт точно!!
а ты попробуй поноси.. узнаешь
ну вначале как то непривычно,а потом уже привыкаем и всё нормуль!и удобно,и красиво!
ничего дискомфортного в этом не вижу.. . сама ношу постоянно практически
да нармально вроде, а ты сам прочуствую как!!!!
Ты их сперва надень, а потом посмотрим
Кому как! Но только вредно для здоровья их носить!
Смотря какие стринги...вдь они бывают разные А насчет гигиены.. то это у кого как))) У чистоплотной девушки всё будет ок, и комфортно,и красиво и no problem)