Мода

Девушки, кто-нибудь может одеться экстримально легко зная что будет холодно?

да, я всегда так одеваюсь.. зимой в сорока градусный мороз на дискотеку или в кино в короткой юбке и колготках в сеточку..
здоровье на первом месте!
Можно) ) если ты горячая девушка0) и то не надолго) а то прощай здоровье) хотя я помню как то в короткой майке проходил при температуре 0 градусов) ив се было супер)
Если выскочить на минутку из дома в машину из машины на работу...Или просто в состоянии аффекта. А вообще я сегда одеваюсь как капуста))))))))))
я в свое время в Академию так ездила ---крошка юбка и стильный белый дутыш. Каштановые красивые длинные волосы, и ноги 110см. ОГО! А сейчас неа здоровье главнее.
я могу, но я не девушка...
Наташа Оларь
Наташа Оларь
3 181
А разве кто-то захочет выглядеть синим от холода с гусиной кожей?
детсво прошло.. . сейчас больше думаю о здоровье
Ирина Чапчай
Ирина Чапчай
2 103
А потом экстремально попу отморозить легко, зная, что будет тепло
*-*ж@н-Ж@н*-* ...=)
*-*ж@н-Ж@н*-* ...=)
1 339
смотря куда одеваться!
da pomoemu o4en mnogie tak i delajut, was vot nojabr, i v Amerike uzhe pod gradusov 15-10 i vse ewe mozno vstrerit nekotoryx vo flip flopax (oby4nye vjetnamskie 6lepki=))) tolko 4ernye polnostju) xotia o4 mnogie uzhe v kurto4kax teplyx i sapogax, t.k vozle okeana i veter produvaet do kostej. da i v rossii na skolko pomnu vsegda byli devu6ki, kotorye v xolodrygu v minijubkax, kolgoto4kax i korotkix kurto4kax=)) a ved stolko afigitelnoj, krasivoj, seksualnnoj i modnoj i teploj odezhdy..