Мода
Девушки как парень должен одеться, чтоб он выглядел сексуально?
спортом пусть займется
он должен сексуально раздеваться!
Guli Kalbaeva
это уже стриптиз пойдет))))
Ну, вообще зависит от его фигуры. Думаю, всем подойдут джинсы и майка. Но лично для меня по совершенно необъяснимым причинам притягательны мужчины.. . в деловых костюмах! С галстуками! Не знаю почему, но это так маскулинно!! ! ;-)
опрятно и по размеру
эт не имеет значение.. сексуальность не в одежде... а в глазах, запахе/,движении...
Если парень сексуальный - то его как не одевай - он будет сексуальным!!!! Ну а если нет - то сам понимаешь, и одежда не поможет никакая!!!!:))))))
Guli Kalbaeva
операция хирурга Ы поможет
в америке же помогает))))
красиво, в рубашке, внизу майка брюки или джинсы без разницы, главное начищенная обувь и носки в цвет) а не белые кроссовки и черные носки, мне вообще то нравится когда у парня присутствует небольшая щетина, скажем двухдневная) , и прическа такая легкая беспорядочность, это секси будет точно) одежда разумеется фирменная (желательно) плюс дорогие часы и печатка, дорогой мобильник и главное парфюм от него должно похнуть от Шанель Эгоист вот подробное описание
У каждой девушки свой вкус, и представление о идеальном и сексуальном. Могу сказать что я не люблю, когда мужчины одеты в строгую одежду.
ot versaçe
низкие джинсы, длинная футболка и кеды
Ну ...у всех разные зароботки и в у всех разные вкусы.
должен раздеться :-)
У всех финансы разные. Но главное он должен быть опрятным, и хорошо пахнуть.
если у парня атлетическое тело, он следит за собой и посещает спорт зал ( хотя и дома можно) , то любая одежда будет выглядеть сексуально... советую парням посещать спорт зал