Мода

Как вы думаете, можно ли так выглядеть сексуальной?

Можно ли выглядеть сексуальной в спортивной обуви? Всмысле что без каблуков? И как вы счетаете, уместен ли макияж при спортивном виде?
можно быть сексуальной в любой одежде и без макияжа!!
Gulnura Shajxieva
Главное, как всегда, это содержимое, а не обертка!
фууууу, Алексу не терплю просто....чтоб пошла и на шнурок себе наступила, противнющая!!!!
Evgeniya Incognito
смотря какой макияж и смотря какая обувь... если к кроссовочкам (не огромным, конечно) одеть коротенькие шортики и красивую футболочку... ;)
Волкова Елена
сексуальность зависит не от одежды, а от того как ты сама себя ощущаешь.и в валенках с тулупом можно быть сексуальной, если у тебя изнутри это идет.а можно одеть все самое стильное и модное, безупречный макияж сделать и быть простой куклой.
Сексуальной можно выглядеть в любой одежде,при любом стиле, гланое то, как ты себя дежишь, как ты двигаешься! А макияж - подойдет, только умеренный! :-)
НУ КОНЕЧНО ЖЕ!!!Ну что за вопрос?При ходьбе без каблуков походка становится такой классной, это очень секси!А макияж уместен вообще-то всегда!
Подлецу все к лицу!Без обид!)
мне вообще очень нравится если девушка одета по спорту и очень качественно
Анна Абрамова
А почему нет ???И макияж можно нанести - но минимально и чтоб не потёк-))
Aidana Karataeva
если в тебе есть сексуальность это не зависит в какой ты одежде!
Varvara Negrei
Конечно можно с макияжам и без макияжа быть красоткой!В спортивной одежде и без нее!Самое главное какой у тебя настрой внутри! И как себя ты в этом покажешь!Макияж уместен в спортивной форме,если какой ты делаешь make up.Для спортивной одежды нужен очень легкий!
Ну мне кажется, что макияж при спортивной одежде совсем неуместен!!! А спортивную одежду я сама очень люблю, она очень удобная, да и к тому же сейчас такие спортивные вещи, которые уж точно не в спортзал носить. Я в будни всегда в спортивном, и в институте, и по магазинам. Это вообще моя слабость, не могу мимо спортивных магазинов пройти просто так, ничего не купив!!!!