Мода
Парень говорит, что я одеваюсь не сексуально. Как одеться сексуально? Кроме мини-юбок?
Софи Лорен говорила: "У элегантности негромкий голос. ". Чтобы быть сексуальной, не обязательно выглядеть девушкой легкого поведения. Наряд должен подчеркивать ВАШУ сексуальность, а не свою.
до весны надо одеваться тепло, а не сексуально
а то будете потом по клиникам валяться
Парень - озабоченный - пусть купит одежду, если такой умный...
а то будете потом по клиникам валяться
Снять телогрейку и спортивные штаны! Валенки-тоже!
Кофту с вырезом, калготки темные. Прическа много делает сексвида. Духи не ширпотребные. А вообще, если он тебя хоть немного любит то все это даже и не особо нужно. Главное - внутренняя и внешняя чистота и честность в отношениях.

Главное - чтобы раздевалась сексуально
красивое, но не слишком откровенное декольте, юбка чуть выше колена, чулки и туфли на высоком каблуке, без всякого люрекса и лишнего блеска
Почитайте и дайте почитать парню Карела ЧАПЕКА
Эротика для всех, секс - для двоих.. . Достаточно одеваться эротично.. . А "сексуально" - оставить только для парня, если он, конечно, не страдает комплексом конкуренции...
пошли его нах...
Смотрела как-то передачу, где опрашивали мужчин от мала до велика: Что в ващем понимании - сексуально одетая девушка? Так вот мини-юбкам, мини-шортам отдали предпочтение небольшая часть юношей, остальные больше склонялись к облегающим брюкам, джинсам с заниженной талией, облегающим маечкам, кофточкам. Более зрелые мужчины не любят, когда все сразу выставленно напоказ, им нужна интрига.
А мне кажется, что лучше одеваться в соответствии с индивидуальными особенностями фигуры, возрастом, ну и конечно местом, куда вы собираетесь в этой одежде отправиться.
Все наверное согласятся, что совсем несексуально смотрятся джинсы с заниженной талией на девушке, у которой над этой талией "спасательный круг", и также несексуально, но вызывающе выглядит женщина старше средних лет в коротком мини, даже если ее ноги стройны.
А вы спросите, что в его понимании сексуальная одежда, а потом уже прикидывайте подойдет это вам или нет.
Не обязательно открывать много тела, чтобы быть сексуальной! Надо такой быть и все! Кто думает иначе - вон такого парня.
Просто ходить голой!
Главные принципы - обтягивающее, облегающее, подчеркивающее все изгибы фигуры