Мода
Мода, однако... Мини юбка, шпильки, открытая блузка, распущенные Сексуально?Дает намек?
-Почему женщины носят мини?.. -Чтобы узнать наши макси возможности!..: о)
блина...
Ирина Козлова
зашевелилось?
Это бл*довито
это вульгарный ужас
Мини юбка, шпильки и открытая блузка -- это мода. А сексуальная распущенность -- это стиль жизни. И то и другое может существовать как вместе, так и отдельно, и одно не обязательно вытекает из другого. Кокетливые молодые девушки с хорошей фигурой, которые могут позволить себе носить эти модные вещи, конечно же, привлекают внимание мужчин, но это не свидетельствует об их распущенность. И наоборот, стоптанные валенки, фуфайка и склочившийся пуховый платок может принадлежать распущенной женщине, и на нее найдутся любители. Так что не судите о содержимом по обложке, большой шанс ошибиться. Молодость, красота и мода -- это вещи совместимые и обязательные. Наслаждайтесь видом, не все можно потрогать.
надо приципиться срочно.
Насчет шпилек-ничего против не имею, это атрибут любой женщины (главное, чтобы туфли были нормальными) .
Мини-тоже хорошо, но все в своих пределах. Иногда идут, прямо такое ощущение, что "футболку одели",а низ забыли.
Открытая блузка-не очень.
А ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОСТО ППЦ!
Открытая блузка-не очень.
А ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОСТО ППЦ!
то, что вы описали, - это пошло, а не модно
пОшло !!!
Если все это одеть вместе и пойти гулять по улице после 23.00, то да - намек еще какой. Да и днем тоже.
Это уже не намек - а крик!
согласна с высказыванием Стята
Что она шлюшка=)
Это говорит о том, что девушка одинока и готова на всё.Был бы у неё любимый, он бы был против чтоб она ходила в таком прикиде.
Ну, наверное, если одеть юку-пояс+декольте до пупка да еще и шпильки, то я с вами согласна! Однако, мода диктует вот что: юбка-трапеция с высокими сапогами и гольфом. Особено если это будет черного цвета. Сексуально-да (все-таки женщины) , но никак не распущенно.