Мода
Парни, вы сходите с ума от мини-юбки и шпилек?
Если нет, то от чего же сходите?И вообще, какой по вашему мнению должен быть стиль у девушки, чтобы она производила впечатление?
присоеденяюсь к словам Оленки.... и не надо писать про ум, душу.... все вы одинаковые, ни одной юбки не пропускаете!!!!
Собственно с точностью до наоборот :)) :)) :))
Мини - открывает ноги и они должны нравиться. Если ноги на это не способны, то лучше длинная красивая юбка, чтобы она нравилась :))
Шпильки удлиняют ноги у тех, у кого они непомерно короткие. А теперь такая дама так и норовит влезть в какие-нибудь "капри" еще больше укорачивающие ноги визуально :)) :)) :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Если в голове пусто, то никакой стиль не поможет...
Они сходят с ума от красивых ног. И просто от красивых девочек)
а одежда-это ведь всего лишь одежда...
Смотря на ком эта мини юбка! Если девушка страшнаям то хоть пусть голая идет!
"Мини, макси, шпильки, платформы.. .
Топики, капри, лодочки, тапочки.. .
Лифчики, стринги, пояса, чулочки.. .
Шприцовки, прокладки, тампаксы... "
...ПРОДОЛЖАТЬ?!? ?
Вышеозначенное, всё - "упаковка"!!!!
Надо смотреть и ВИДЕТЬ, что пред тобою - под ней:
Причём, не только внешнюю форму, - "тело, ноги, миленькую мордшаку"
Но, суть, - содержания: душу, ум, чувства, порядочность, -верность! !
Чтоб в дураках не ходить, ни у "объекта желаний",ни средь людей!.. .
А человека родного надобно, Просто, - ЛЮБИТЬ !!!
Топики, капри, лодочки, тапочки.. .
Лифчики, стринги, пояса, чулочки.. .
Шприцовки, прокладки, тампаксы... "
...ПРОДОЛЖАТЬ?!? ?
Вышеозначенное, всё - "упаковка"!!!!
нет, хотя некоторым дамам такой стиль идет. однако многие, а, возможно, большинство не понимают, что это не для них. уважаю тех, кто, зная, что не их это, не носит шпильки и мини,
О да!
К шпилькам и мини-юбке фигура должна быть соответствующая. Слоновья в таком прикиде не годится
Смотря какое хочешь произвести впечатление: если сексуальной девушки, которую хотят, то лучше мини юбок и шпилек не найти.
меня возбуждает когда у девушек нижнее белье красного цвета))) и мне очень нравится когда у девушки черные волосы) это щас очень модно и стильно
не то что бы прямо сходим. просто очень нравятся. еще всякие брительки. вязочки. чулочки:) лучше когда на вас вобще не чего кроме чулков:)