Мода

А счас что, мини-юбка на джинсы мода, или прикол такой?

Оксана Чист
так очень давно ходят, если обе вещи правильно подобрать, то будет мило, хотя не знаю как на джинсы, я года 2-3 назад носила красные брюки стрейч, а на них черная пряма мини тоже стрейч с небольшим красным иероглифом на бедре - очень мило:)
Эльмира Илиясова
Лучший ответ
как хочешь, так и моднись!!!!
Оля Кузина
это - пиздец) )
я сама не понимаю хуйли так одеваться) )
ржачно) )
они наверна жопы свои прикрывают или дырка на попе))
я с удовольствием надену мини юбку и не стану носить джинсы!!!!главное сексуальность и ощущение себя в том, что ты носишь!!!!
Прикол, уж точно! Можно на ждинсы одевать туники (писк), вот, еще платья короткие, сложность в том, чтобы правильно подобрать)))
уж не знаю кому как, а мне кажется что это выглядит некрасиво! Глупо это как-то! хотя кому-то нравится, в городе иногда замечаю ходят девочки...
кому,,,, что,,, нравится,,,, тот,,,, то И НОСИТ!
честно, я даже вопроса не поняла
даже недумай,это ужасно стремно эта компазицая будет полнить!
Узбекский стиль, может мини юбка и лосины???? Это модно!!!! А вот юбка на джинсы по-моему не особо как-то
Эт у когото шиза стрельнула вот и мода пошла...у каждого свои тараканы в голове!
Это не прикол :) Это стиль "гранж" - совмещение несовместимого.
Это уродство, не одевайся так. обсмеют!
Жуть! Это безвкусица!
это мода после сериала про Жади и Лукаса)))))))
типа, чтоб теплее было :))))
Модно сяс джинсы на юбку!