Мода
Девушки, кто может одеть экстримально лёгкую обувь, зная что будет холодно?
Может кто одевал???
Одивала, в жуткий мороз под 40г. осение сопожки, очень жутко замерзла, но зато познакомилась с парнем....
а что такое ЭКСТРЕМАЛЬНО ЛЕГКАЯ обувь?:))) Босые ноги с бантиками?:)))
нафиг надо...лучше одется стильно потеплее)
Красота требует жертв!!!!Хотя,если честно,по-моему нужно одеваться по погоде))))))
Можем но не будем. Даже предположить не могу какая может быть причина чтобы я это сделала.
это в сланцах по сугробу?
Моя подруга!!! Мы собирались на дискотеку. А всё, что на платформе, было очень круто. Дело было зимой. Ботинки у неё развалились. Что делать? Дискотечка ждёт!!! У неё были туфли на платформе. И что она не растерялась, пошла в этих туфлях. Она всегда твердит, что красота - требует жертв. Правда после этого случая, сказала, что зимой туфли больше не оденет!!! =)
ну ты блин даешь, а как же здоровье
Ja uze tak odewalas i ne raz,mne wserawno,xot pust daze budet 40gradusnyj moroz,glawnoe,chto by bylo krasiwo i prijatno na menja posmotret,nu a esli est chto pokazat pochemu by i net???Krasota trebuet zertw.
Любая из девушек с синдромом ассоли оденет не по сезону что угодно ) Ведь вдруг за углом прынц? :D
я могу на спор одеть босоножки на 20 шерстяных носков
Ради чего себя морозить?
Ya odevala, pravdo naspor kedi v dojd.
Слушай, я уже второй раз тебя встречаю, и первый вопрос был про то, смог бы ктонибудь в холод проходить целый день в юбке...А щас про обувь....ты нас хочешь всех заморозить чтоли???))
Я седня как дура пошла фоткаться на пасспорт, сами понимаете официальный стиль в одежде - я одела свои туфли Hogl, c пряжкой (кстати ультра модной) и открытым носом (это у нас то в Питере с его +8), в результате щас сижу и разогреваю их кремом для ног Ahava
Не помогает