Мода
Почему все девушки надели "унты"? Что другого фасона обуви нет?
Очередная гримаса моды. Лапти может быть ещё дождёмся.
у меня нет, я на каблуках хожу :-(
почему все? у меня, например, вообще нет ничего такого. в них в метро жарко
Унты это отличная штука, чтобы скрыть кривые ноги!
да уж, да уж....сначала была мода на гетры. все, как с одного конвейера шли по улице в гетрах. теперь унты. что дальше - интересно будет посмотреть ))) странная штука эта "м о д а".
есть много фасонов.. но в Якутии минус 46-50 я туда собираюсь (наконец-то буду дома справлять Новый год) надену унты!
как говорит Фоменко " если у всех одинаковые сапоги-это не мода! Это армия))))) "
Почему все? Я не надела.
Мне конечно они прикалывают, но у меня такой обуви нет, а я их не "унтами" называю, а "волосатики", мои подруги к этому даже привыкли!
Когда у всех одинаковые сапоги это не мода, это-армия!
унты,,унтами,, у нас в -45-50 ,, че хочешь оденешь,, лишь бы тепло было
кстати, их носят уже не первый сезон, т.ч. не так уж и модно... просто носят по привычке-)))
У меня подружка одела, в мешок она их сунула, повесила в раздевалку. Уроки кончились - унт нет. А я счастливая так и осталась в "говнодавах".
Не все!
конечно есть! валенки тоже обувь, хорошая причем :)
Унты второй год уже в почете. Но мне не нравится, предпочитаю классику - шпильку.
Я не надела. Наверно, писк моды.
вот лично я - не поэтому. просто мне все стандартные зимние сапоги велики в голенищах, такое ощущение, что производители шьют обувь на слонов. а эти унты своим мехом ногу облегаю просто идеальнокстати, не знаю, что все так ими возмущаются, можно подумать тут все такие яркие индивидуальности, что носят только эксклюзивные вещи, которые кроме них не носит больше никто. нонконформизм - это тоже своего рода зависимость, так что не надо.. я предпочитаю в такой холод ходить в удобных мягких унтах с мехом, чем прыгать по гололеду на коблуках (это-ли не тупое следование моде?!) рискуя сломать шею, или вообще мужественно бегать в осенних сапожках, "чтоб не было жарко в метро".
это типо стадо, что на обложках увидели то и купили, свой то фантазии нет, да и вкуса тоже.
Привет! Объяснение простое - написано в прошлом веке - прочитай в советской энциклопедии про - СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ!!!!
ну это же , типа, модно))
дык холода...ух, морозит как)
ну ,у некоторых мозги ограничены лишь модным
Тупой вопрос! Нравится, подходят по стилю вот и одели! никто же тебя не спрашивает почему ты надела сапоги, которые ты сейчас носишь!!!!Каждый 2-ой ходит в кожанных черных/коричневых сапогах, почему ты у них не спросишь:Что другого фасона обуви нет?