Мода
Почему большинство девушек смотрят вначале на ОБУВЬ?!
По тому какую обувь мужчина выбирает лично я могу сказать многое: если каблуки стучат как женские - пижон, к тому же слишком "гламурный", если каблуки стертые наискосок - неаккуратно ходит, причем много ходит, а точнее шляется много, если в складках нос - совершенно нет денег ни на что плюс нет аккуратности, значит пассивный чересчур, ботинки не подходят к одежде - совсем не следит за собой. Звучит это все конечно как "дедуктивный метод Шерлока Холмса", но правда в этом есть. И на руки я тоже обращаю внимание, грязные ногти, для вас мужчин, это ерунда что ли? Заусенцы, грязь, обкусанные ногти... Фу! Да после такого я за поручень в автобусе не возьмусь, не то что встречаться! Следите за элементарной чистотой: пусть ботинки не новые, но чистые и намазанные кремом, волосы чистые, аккуратная стрижка, чистое тело, пахнущее мылом и чуть-чуть терпкой туалетной водой или гелем для бритья (ЧУТЬ-ЧУТЬ, а не как из парфюмерной лавки!), чистая одежда (следите за воротничками рубашек и светлых футболок особенно) и, конечно же, чистые носки. Вообщем-то по внешнему виду все. Все водные процедуры можно сделать дома, постирать в том числе, ногти подстричь тоже дома можно. Затрат никаких (только на крем для обуви и гель для бритья) и внешний вид на высоте!
Чтоб знать, где шлялся!
Потоу что с неряшливый человек определяется по грязным ботинкам. А еще у обеспеченного человека обувь часто меняется( не одна пара на сезон), по-этому выглядит всегда аккуратно.
не знаю кто смотрит на обувь, а я в первую очередь в глаза смотрю...
сам попробуй так знакомится тогда может дойдет
А еще на чистоту рук и ногтей
ну.. не знаю) лично большинство моих подруг и знакомых смотрят вначале на попу ))) А я смотрю на руки )
чистота и "новизна" обуви о многом может сказать...:)) чистота -об опрятности...новизна и актуальность данной модели, которую наблюдаешь-о достатке-;)
чтoбы узнать ты богат умом или кaрманами.
начинают с обуви, заканчивают лицом. разве это плохо? Снизу вверх, снизу вверх
Определяем ее цену!Сразу понятно куда парень тебя пригласит,в ресторан или фаст-фуд!Это откровенно,без всяких басен об опрятности и прочих тополей!
по состоянию обуви(и её цене) можно многое сказать о человеке, поэтому некоторые молодые люди тоже обращают на это внимание; а еще могу добавить, что есть версия о соответствии размера ноги и размера....возможно, кто-то рассматривает ноги, а не ботинки
По виду обуви можно определить, опрятный человек или нет, причем во всем.
Чтобы определить материальное положение мол. человека.