Мода

Почему если девушка одета по последним тенденциям моды (как и тысячи других, как большинство)...

... то она "нереально крутая, стильная и тд и тп" а если девушка хочет выделиться - то это "фуууу... это же не модно..." почему люди не ценят индивидуальность?
Незнаю о каких людях вы говорите.... пещерных.... Какая разница во что одеться в модное или нет, главное чтоб все в тему было, можно яркую деталь, а не красная до пола юбка, ярко-синия рубаха и розовые волосы!!!!
Дина Камейша (Давидовская
Лучший ответ
не стоит путать выражение индивидуальности с отсутствием вкуса.... Можно выглядеть модно и стильно при этом сохраняя индивидуальность.. . а можно пялить на себя все подряд, то что совершенно не идет или не красиво - и кричать "я не такая как все, а вы - клоны, и нифига не понимаете... " Мода - дело вкуса! главное чтобы ВКУС был....)))))))
приведите примеры, пжалста
? что за глупости?? ? барышня сколько вам лет?? ?
"большинство" по последним тенденциям моды неодевается.... одевается в то что смогла купить (что смогли ей купить родители).. . и даже если она одевается супер гламурно (пологаю именно это Вы имели ввиду) то это далеко не значит что она "нереально крутая"...скорей всего, на поверку, тупая кукушка.. .
если девушка одевается не как все то это дааалеко не "фууу этоже не модно"..ну так конечно могут сказать... но это те "тупые кукушки" о которых я упоминал выше.. .
но опять же если вам хочется самовырозится то тут нужно смотреть чтоб это было не слишком шокирующе (к примеру ирокез)... вобщем свой мир конечно нужно показывать... но нужно помнить что на него смотреть будут... и хотелось бы чтоб видели невсе.. чтото должно быть скрыто от глаз... а что скрывать судить вам.. .
Marina
Наоборот!
Нет ничего лучше, чем несовпаденье,
Нет ничего хуже, чем быть, как все!!!
Какая она крутая, стильная? Большинство одевается по моде и считают, что они такие индвидуальные и неповторимые, а на самом деле они как все, потому что в моде, как правило, пять-шесть вещей и два-три цвета. Вот все и начинают скупать модную одежду и одеваться как клоны.. . И не понимают, что моден тот, кто задаёт моду, а не следует ей. Мне даже жаль таких девушек - у них нет своего мнения и вкуса.
потому что ...глупые)
Larisa Lazareva
Если говорить без занудства, то проблема в том что ещё с давних времён люди всегда агрессивно относились к тем, кто на них не похож. Взять тех же сожжёных ведьм. Это только предлог, что они связаны с дьяволом, а на самом деле их образ жизни отличался от обще принятого. Люди не похожие на остальных людей, состоящих "серую массу" всегда будут подвергнуты критике с их истороны.
Глупости! Никогда не была обезьяной в выборе, и ни когда не говорили, "фу". Наоборот моя индивидуальность подстегивала других к этому же. Фукают от зависти наверное - ((один из самых гадких человеческих пороков))
Потому, что это не стандартно. Вот представь ты увидишь, как у чела на бошке рога прикреплены. Все сразу на него обратят внимание. Это наверняка выглядит глупо. Также и с тобой. Те кто одеваются по последней моде они тоже пытаются выделиться из толпы. Но это получается у них красиво.