Да) Выяснил, что сейчас в моде трусы со стразами.. .
Вот купил себе белые матовые со стразами) )
Я же должен чем-то удивить свою Fuck me)
Мода
Вы следите за последними тенденциями моды?
я купил штаны афгани еще осенью
такого комуфляжного цвета.. пошел в них ..и как -то не очень ощущаю.. вообщем я их больше днём не надену )
Оксана Башлыкова
Правильно) Нужно носить то в чем вы ощущаете себя комфортно морально,
прежде всего)
Да, а потом подбираю комплекты подходящие именно мне. Это интересно, увлекательно, но главное в этом деле - иметь свой собственный стиль и вкус.
Обязательно, ведь это помогает быть стильной самой и помогать другим.
Ношу то, в чём мне удобно, в чём чувствую себя комфортно, что мне идёт. Да и вообще мне не нравится, когда появляется какая нить модная новая вещь и все её скупают и ходят одинаковые, в каждом человеке должна быть индивидуальность.
Конечно, профессия обязывает...
за ней не уследишь, все меняется со скоростью света)
ну а то!!!! зачем?... хм... ну чтоб быть ффффсегда КАРАЛЕВНОЙ! )))))))))))))))
естественно, это моя работа))
есть вещи и практичные и красивые одновременно, а следить за ней необходимо, даже если эта " дама " очень изменчива.... все что выходит из моды появится снова лет через 20 но в некоторых случаях и через 4 года, в зависимости от вещи.... мне нравится быть модной ...только как ты начинаешь носить то, что только появилось, а остальные не осознают еще этого... это только в +
конечно слежу!! ! В этом году самыми модными цветами является - коричневый, белый, бежевый, синий, красный. Одежда для выхода в свет – из струящихся атласных тканей, для повседневной жизни – вещи из денима, нарядные топы с оборками – все это на пике популярности в этом сезоне.