Мода

Ну почему 70% дам носят сумочки не в тон обуви Это просто какой-то ужас, особенно когда они (вещи) креативных тонов

Надеюсь это не только меня раздрожает?
Юлия Мужайло
да, я тоже этого не понимаю. Сумочка должна обязательно подходить к обуви. иначе получается какая-то безвкуситься. деревня.
Ирина Яблочкина
Лучший ответ
я тож несогласна !!!по чему обязательно под тон обуви должна быть сумка??я иногда сочетаю с ободком, топоп или еще чем-нить!всё оч гармонично!и еще считаеся что в наряде должен быть акцент!так почему не сделат акцент - яркая сумка?!
да
, это было когда то что в том обуви сумочка должна быть, сейчас можно и в том платка, шарфика, перчаток.. читаем креатив... денег хватает и на сумочку и на обувь, а что так раздражает то? кому что?
Потому, что сейчас у многих нет вкуса, вот такие и придумали "новую моду" - и сумочки под цвет левого века и малиновые трусы под прозрачные голубые брюки и прочее! Хороший вкус надо прививать и развивать! А зачем? Когда можно прикрыться непонятным словом "Мода". :))) От таких дам просто тошнит! Ощущение возникает, что цирк на прогулку вышел!Прочитала: КРЕАТИВ! Простите, но сейчас КРЕАТИВОМ считается писать так, как слышишь, то есть - полная безграмотность! Может пора прекращать распускаться, опускать себя ниже "уровня плинтуса". Вам самим не обидно за себя?
А сейчас это вообще-то не модно подбирать сумку под обувь.... чем больше они разняться, тем лучше....
Ну во первых сумки подбираются не только под тон обуви, а под любой аксесуар. затем уже давно вышло из моды носить акссесуары тн в тон с другими принадлежностями,ну и последнее можжет быть у дам нет возможности подбирать сумку под всю обувь которая есть. у меня например 4-5 сумок,а обуви гораздо больше и цвета совершенно разные, не буду же я каждый раз покупая обувь покупать сумку к ней-Это глупо
На мой взгляд, сумка в тон обуви- классический вариант подбора . но если ярко одета, то сумку можно и под цвет любого аксессуара- пояса, перчаток-даже шарфа или платка, а летом- жто даже крупые бусы. НОООО- если при этом не 150 цветов . а скажем, весь наряд в двух, в крайнем случае, в 3-цветов. гамме ( НО ЭТО УЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРЕАТИВ, очень большим специалисткам от моды удается не опопугаиться в разноцветьи) . Смотрится красиво, нрмер: белое платье из льна- при этом бежевые башмаки- бирюзовые крупные бусы, сумка холшовая бирюзового цвета, ка и бусы- а на талии- замшевый пояс или платок вокруг в несколько слоев- бежевого цвета в тон обуви- Ну. как Вам? Не раздражает. но вообще-то я тоже стараюсь подбирать сумку к обуви. поэтому у меня много обуви черного цвета, потому что на работу сумку-портфель ношу черную. Ну, и т. д.
а мне пох....главное как я одеваюсь)
что такое "креативные тона"???закончив 2 художественных учебных заведения, первый раз столкнулась с таким оригинальным словосочетанием)))
это уже вышло из моды, подбирать сумку к сапогам! сумка должна быть как отдельный аксессуар
Я тоже так делаю. Когда ты одеваешься скромненько, яркая сумочка подчеткивает образ - этакое яркое пятно для привлечения внимания. Why not!?
Irina *******
Меня тоже раздражают. . сумочки. . особенно их содержимое!
сумочка не обязательно должна подходить по цвету к обуви.но обязательно должна совпадать по стилю
Сумочка должна быть в тон обуви.
Меня раздражает, когда одевают тёмный бюстгалтер под светлую блузку.
Вы отстали от жизни.
меня вымораживает когда женскую сумку несет мужчина, когда рядом девушка, сумочка - это аксессуар, а не ноша, вот это действительно смотрится похабно. а что касается вопроса, то действительно сейчас мода на этот счет демократична и скорее когда сумка и туфли тон в тон это не совсем модно. в любом случае главное, чтобы выглядел ансамбль вкусно)))) , а не безвкусно, а тона и полутона вопрос второй)))